Обстановка на работе
Как не бояться подойти к начальству и спрасить, почему денег не доплатили? Может наказали или забыли? КТУ. Как вообще не
стесняться подходить к знакомым и незнакомым людям задавать вопросы или узнать что-то, особенно, если это связано с работой?
Мария, только в лоб, и ни как иначе!! !
Расчётный листок в руку и к боссу.
- За что меня наказали? В чём я провинилась?
Почему без предупреждения, без выговора?
- Не-е-е-е-ет? !
- Тогда, что с моей ЗАРАБОТАННОЙ платой? (И расчётный ему в руки - он сам перед тобой отчитается).
Расчётный листок в руку и к боссу.
- Не-е-е-е-ет? !
Никак не понимаю почему надо бояться начальства? Вы РАБОТАЕТЕ на него, для него, для чего вы ходите на рабооту - за деньгами или для общения? У вас есть право знать ПОЧЕМУ! Может и забыли, везде люли работают. Подойдите для начала в бухгалтерию - спросите, а потом уж к начальству. И смелее...
Ты что на работе филониш? Принеси им расчётку с глупым вопросом что там что то напутали
лучше для начала в бухгалтерию. У вас в договоре написано, сколько вы должны получать.
Вот ничего стеснительного не вижу. Это ваша зар. плата, которую вы заработали своим трудом. Вы же не идете просить взаймы денег без отдачи. Они не стесняются зажимать ВАШИ деньги, так как они реально уже должны быть ваши. Возможно произошла какая-то счетная ошибка. Идите и выясняйте.
Один раз постесняешься, будут и впредь обижать, как человека безответного... .
Надо идти и выяснять сразу!
Ты не бойся подойди деньги же твои а не чужие .