Обстановка на работе
пофантазируйтена тему что можно продавать в виноводочном отделе кроме водки, вина и пива.
хозяйка дала неделю на раздумия
Напитки прочие, воды, зажигалки, сигареты, рыбки к пиву, орешки, посуду разовую и т. д.
У вас магазин специализированный? Если не специализированный, то весь остальной "закусон".
Или только отдел в магазине продуктовом?
Это надо знать поточнее. Напишите мне, я постараюсь ответить.
У меня такой же профиль в торговле...
слабоалкогольные напитки а так же сигареты... а по большому блату для своих гашиш марихуану и героин.. вот доходы то подскочат
А, может она, а не вы, и должна думать!?..
это же так просто... ) продавайте антипохмелин-только качественный, скупите в аптеке... повесте рекламку- Каждому купившему больше двух бутылок в подарок огуречный рассол от фирмы бесплатно... и поставьте рядом красивую бочку с огурцами- влёт пойдут..)
К водке и пиву надо еще подавать женщин))
Продавайте только качественный товар, и в большом ассортименте, и больше там ничего не нужно. В винно водочный отдел заходят за спиртным, а не за сувенирами. Меня болшьше напрягает когда шампанское и вино, только полусладкое, а где сухое, полусухое, брют. Водка палёная, коньяк ванилью отдаёт, и без разницы какая цена. И обязательно чтобы продавщицы всегда могли посоветовать, (хотя сами и не пьют) но главное уверенно. Ну конечно можно добаить сигары, различные ликёры, и соки.
во первых - ликеры, коньяки, мартини, ну имею ввиду - другие виды спиртного)) )
во-вторых - открывашки, штопоры
в третьих - рюмки, бокалы.. .
в четвертых - сборники тостов)) )
в пятых - диски с застольными песнями. пока все.
во-вторых - открывашки, штопоры
в третьих - рюмки, бокалы.. .
в четвертых - сборники тостов)) )
Думаю, попробуйте соки, водичку слакую и минеральную, конфеты в коробках, шоколадки, печенья в пачках, консервы.
презервативы
символику водки, вина и пива!
стикеры, мягкие игрушки в виде бутылок, подушки в виде шоколада к вину.
собачек с пивными бочонками.
коньяк в разноцветных бутылочках
собачек с пивными бочонками.
коньяк в разноцветных бутылочках