Обстановка на работе

Почему небывает хороших начальников везде одни козлы согласитесь?

У всех свои интересы и приоритеты.
Бекзат Есенов
Лучший ответ
Нет, у меня хороший начальник. Я про него плохого сказать не могу.
Эдуард Контиев
Каждому по заслугам.
Не соглашусь! Я раньше тож думала, шо все козлы. А недавно поняла, что это чушь собачья. Вот нынешнее мое начальство это ДА! ХоРРРошие люди. Я так рада, что мне в жизни встретились ТАКИЕ! Да начальник мне уже как родной человек. Он всегда поможет и словом, и делом. А еще я нужна им, конторе, и ради этого стоит жить!
Сергей Домбровский Да....И так бывает....
Хорошим начальник быть не может вообще по многим причинам. К примеру: у хорошего начальника все подчиненные сидят на шее. И какая работа может быть в таком случае? Вывод: начальник никого не может допускать к себе близко, иначе он будет решать не производственные вопросы, а вопросы и нужды своих подчиненных. Субординация необходима. И, согласитесь, ну разве кто-либо из нас любит чтоб нам приказывали и нами управляли? Нет конечно. Мы же все свободолюбивые и самодостаточные! Уж так устроен человек! Нам никогда не будет нравиться ни один начальник! Ведь это же психология!
Наталья Болдакова Я не знаю, как ему (моему хорошему) это удается, но он ЖИВЕТ в коллективе. Он зам генерального, но по сути самый главный. Он со всеми на "ты", на равных, но подчиненные не сели на шею, а всегда готовы к работе "Вперед и вперед!". Он умеет говорить так, что появляется неистовое желание РАБОТАТЬ. Горы сворачивать только потому, что он попросил. Он не управляет и не приказывает, он ПРОСИТ. И если возникают проблемы у подчиненных (проблемы связанные с работой), он ВСЕГДА поможет дельным советом. И это сильная психологическая поддержка.
Наталья Болдакова Мой генеральный и его зам по-человечески и по возрасту мне как дедушка и отец. Они оба женаты давно и прочно, и я только рада этому.

Под любовью вы понимаете именно замужество, страсть и это самая распространенная ошибка. Любить можно по-разному. Вот мой зам - как родной человек мне. Отец, бабушка и зам генерального - вот моя семья!
Нет. Не соглашусь!! ! Ты когда-нибудь был начальником?? ? Это морально очень тяжело. (я их понимаю)
а вы себя на место начальника поставьте. вы для всех подчиненных будете хорошим?
Юрий Крайнов
не везде козлы, мне повезло с начальством
Владимир 123456
работала в 8 местах. ни одного неприятного начальника. специально по начальникам не выбирала :)
вообще, не совсем понятно, что значит плохой? работать заставляет :) ?
Бывает по-разному.. . Сейчас мне повезло с начальником.. . До этого тоже пара начальников была адекватная.. . А вот до того, пару - тройку лет назад.. . Такая с@ка попалась: не так летишь, не так свистишь!! ! Причем, ты и твоя работа даже не причем, все зависело от настроения и даже от количества выпитого этой начальницей (чем больше, тем "нормальней" становилась) ...самое обидное, что дура ведь круглая, а - Начальник! ..В основном, все зависит от тебя самой (за редким исключением, как я уже, писала)....
Nata Evs