Обстановка на работе
Как бы Вы отреагировали?
Сижу с сильным гриппом дома. Позвонил с работы сотрудник и высказал, что он на работу ходит с гриппом и температурой, а не сачкует как я... Вот как бы Вы отреагировали на такое
Ответила бы: Кто сачкует-это решать врачу и если врач выписал больничный, значит надо сидеть дома, а не заражать других сотрудников, что бы потом весь отдел ушёл на больничный.
Придурок ваш сотрудник.
Да пошлите вы его на куй! Себя не жалко так пусть других не заражает. по ТВ говорили про тетечку, которая поздно к врачу обратилась и кирдык от свинного гриппа.
скажи что это его личное дело своё здоровье гробить
У нас таким говорят: "Иди на больничный, герои на тут не нужны!!! "
Каждый переносит болезни по разному, ты можешь ходить на работу, а я не могу.
Не стоит кричать и ругаться это только болше обсуждатся будет в коллективе
Ответила бы: "Так вот кто меня заразил! Вот и работай теперь в одиночестве! "
Даже не заморачивалась бы!!!! Больничный есть? - Есть!! ! Выздоравливайте!!!!
обыфчно отвечаю так -"я могу выдти на работу, если директор подпишет обязательство о содержании моих детей, если со мной што-то случится"
Лечитесь дома и выздоравливайте, а сотрудник только болезнь распространяет, думайте о здоровье а не о том что про вас на работе подумают.
Надо ответить: Вот именно из-за Вас я сейчас нахожусь на больничном и Вы мне ещё должны моральную и материальную компенсацию выплатить; моральная в связи с тем, что я никак не могу выличится, так как очень сильно переживаю за работу.
ты знаешь у меня такая же беда на работе, только непосредственно директор звонит и все высказывает. Что ж делать, наматываю сопли на кулак, и на пару часов выхожу, мне некуда не деться-это моя работа и никто кроме меня ее не сделает.
А вот коллег пошли подальше, не их это дело, это же не начальство все таки!!!!
Вы поступили правильно. НЕзачем людей заражать. А если ваш сотрудник этого не понимает, то он ...
Надо было ответить как будто ты в бреду от температуры, песенку там спеть, анекдот рассказать