Обстановка на работе
Как бы вы отреагировали?
Ситуация такая. Работаю год в одной конторе. С коллективом у меня сложились дружеские отношения. Значит приходит новенькая и в первый же рабочий день на обеде, при всех начинает меня унижать. Говорит, что я её раздражаю и вообще я ей противен. И при этом мои же знакомые начинают смеяться надо мной... Как такое может быть? Они её знают один день и уже она настраиват всех против меня? Что мне делать?
Эта дама хороший психолог и прекрасно знает, что сдружиться с кем-то быстрее всего можно дружа против кого-то. Она выбрала самого неказистого, на её взгляд, фактически выбрав вас в качестве жертвы. Она прекрасно понимает, что вызвав смех против кого-то, этот смех будет как бы за неё, хотят этого смеющиеся, или нет.
Всех дам, от мала до велика, интересует больше всего то, как они выглядят и насколько они красивы. Таким образом, для того, что бы отбить ей желание смеяться именно над вами, именно от вас должна громко и публично прозвучать или в её сторону, или в сторону вашего наиболее близкого друга, примерно такая фраза: " Да, давненько в нашем коллективе небыло таких обезьян".
Просто скажите, что и она не подарок. И вы от нее не в восторге. И придется ее пристрелить.
во- первых так же ответить надо было, унизьте ее также)
уколите ее недостатками, которые у нее имеются, сразу заткнется)
а смеялись, подумали она шутит)
Может быть блатная? Наверное так решила обратить на себя внимание. Я бы выяснила отношения один на один - что произошло и почему она так позволяет себя вести.
Ну просто так ни стого ни с чего это не бывает, наверно нашлась причина какая то.
Олег Шкепу
какая причина у неё может быть, одной ей известно Я же говорю она меня вообще не знает.. ну я как понял просто потому-что я ей не понравился внешне и мой голос её раздражает...
Сразу ставьте на место и не важно, что девушка, она не имеет право так к вам относиться!
Попробуй сказать, что она тебе тоже ОЧЕНЬ нравится)))) . Что таких "лапочек" давным-давно не встречал и прямо умираешь, как хочешь от нее детей)))
игнор, и еще раз игнор
относитесь презрительно
без причины никогда не станут так делать
Олег Шкепу
нормальные люди да
Попробовать ответить тем же! Так же унизить!