Обстановка на работе

Если Вас назовут "БЫДЛОМ"--как Вы отреагируете???

Работала на заводе--нормально работала--ценила и работу, и отношения в коллективе!Зарплата тоже не плохая,но...однажды вызвал директор завода и сказал "Вы рабы и быдло" и что я вам скажу так и делать будете--Я УВОЛИЛАСЬ,!!!Мы не рабы--рабы не мы!!А Вы как думаете?
Женя Федотова
Мне будет смешно, тк я - не быдло!...
Roza Akshabaeva
Лучший ответ
Отвечая конкретно на вопрос:
Я и есть быдло. У меня герцогов и баронов в роду не было, да и сам я не мануальным сексом занимаюсь, а пашу. Чего же мне обижаться на "быдло"?
И вы не обижайтесь. Слово "быдло" в ругательном смысле употребляют лишь те, кто позавчера родился в сточной канаве, вчера, шагая по трупам, "сделали себя сами", а сегодня - начальники.
Вы хотели бы поменяться с директором местами? Я бы - не хотел. Перед Богом тоже надо будет как-то оправдываться.
Светлана Ким
Татьяна Голда Вот так сидишь себе со скуки в Ответах... И раз такие слова "Перед Богом тоже надо будет как-то оправдываться." . ДУмаю- ну какая же все суета - на самом то деле.
удар по яйцам и хозяин жизни станет импотентом
Я его назову Рэднеком, и путь думает сидит, что за слово такое волшебное)
А как сама к этому отнесёшься
Протест? (в морду) , хоть горшком назови, но деньги плати ( я-о знаю хто я) , умному - докажешь своё.
Но если командир ДУРАК - лучше уволиться
Вова Сытник
Умничка! Нельзя позволять вытирать о себя ноги...
В ебальник сразу, без базара..
Он конечно Хам. Но сказал он вам хоть и в хамской манере, правду. Что хотят, то и сделают с нами, пока мы не возьмем свою жизнь в собственные руки. Вы где находитесь. Напишите, в мыло или мой мир.
быдло - что.

Главное чтоб поповичем не назвали

(еще Гоголь подметил)
Вашему директору учиться надо по специальности" Психология управления",если он не имеет таких навыков, то смело говорите ему, о, том, что он сам быдло необразованное.
вот тварь! Надо было бумагу накатать и в суд подать за оскорбление личности, толькоб свидетели подписались - скача\ть бабок за моральный ущерб
★1
★Eldor 1990☆
фтабло или в суд на быдло подать
Я всегда говорю, что по себе людей не судят.
Ф пятак, однозначно!
Я скажу: господа.. . давайте соблюдать субординацию! xD
Раз по пальцам, раз по яйцам!
ага, правильно.
Такого человека кроме как "быдлом",никак не назовешь.... Да и не человек он...
ну тут сразу: левой - коронный, правой похоронный...