Обстановка на работе
А что, с работы в слезах я одна возвращаюсь или у руководства мода такая работников за быдло считать?
представь себя на минуту начальником: тебе надо подобрать ишачков, которые будут дешево пахать за троих, и не будут доставлять никаких проблем. Чем лучше ишаки пашут, тем выше твоя з/п. А если кто-то возникает и жалуется выше, значит ты плохой начальник. Работа у них такая: ездить на ишаках)) ) Только не оскорбляйтесь, пожалуйста)) ) Это везде так (((
Артёмьчик Марков
я бы может и обиделась, но ты к сожалению права. Только хочется для себя выход найти из этой ситуации
у меня начальник периодически начинает хвост пружинить (он скорпион) , только вот у меня такая же фигня (я - тоже) , поэтому номера насчет построить у него не проходят...)))
два варианта- или вы все слишком близко принимаете к сердцу, или нет- тогда почему молчите, у нас не рабовладельческий строй, вам никто не запрещает высказывать свое мнение.
Артёмьчик Марков
Скорее первое, но опять же сидеть без денег и работы не лучший вариант, а малым дитем (3,5 лет) не спешат брать на работу, Вот и думаю, увольняться или пережить кризис стиснув зубы. но учитывая первый вариант понимаю что долго в таких условиях не выдержу
Быдло - невежественные массы, которые из-за своей необеспеченности, безработицы, безграмотности, голода, нищеты, отсутствия досуга или средств для культурного развития находятся в очень неспокойном состоянии. Они развиты ровно настолько, чтобы отзываться на ментальный контроль и рекомендации чуть более продвинутых, по сравнению с ними, людей. Они без труда подчиняются регламентации, влияниям, стандартизации и вовлекаются в коллективную деятельность лидерами любой школы мысли, достаточно сообразительными и эмоциональными, чтобы играть на их материальных желаниях, любви к родине или ненависти к тем, кто имеет больше, чем они. Их можно держать под контролем с помощью страха и побуждать к действию, разжигая их эмоции. Не зная ничего лучшего и сильно страдая, они легко воспламеняются огнями ненависти и фанатизма, и потому, в настоящее время, в высшей степени опасны, хотя настолько же и невинны. Они являются игрушками для людей более информированных и беспомощны в руках тех, кто пытается использовать их в каких бы то ни было целях. Увлечь их проще всего через эмоции и обещания. Идеи же почти не доходят до их сознания, поскольку они ещё недостаточно развиты, чтобы думать самостоятельно.
Если вы не считаете себя таковой, то и живите вразрез этому комменту.
Артёмьчик Марков
Я что-то не пойму, для чего вы такой коммент "быдла" мне тут накатали? Вопрос в другом. Но возвращаясь к определению "быдла": я не считаю себя безграмотной, но я не считаю себя обеспеченной(родители и муж у меня не работают в "газпроме" или на нефтяных вышках). Я не голодаю и не нищенствую, но в силу того, что я женщина и за все и всех (муж, я , двое детей, квартира, работа, достаток, досуг, отпуск и т. д.)переживаю то нахожусь в очень неспокойном состоянии. Я очень эмоциональна, и все "пропускаю через себя". Я что- быдло? Или наступило время, когда надо глотки грызть друг другу что бы выжить, работать? И кстати не на каждую работу возьмут мать 3-х летнего ребенка, заранее зная что он будет болеть и т.д. И соответственно не так легко найти работу для того же "быдла",(читай "обычной женщины с маленьким ребенком на руках и с большими проблемами по жизни").
Купите трудовой кодекс. Много интересного и полезного узнаете.
Поменяйте работу. Лично мне на любое руководство насрать - могу и на х. . послать.
Артёмьчик Марков
мужчины более прямолинейны, поэтому вы сначала на х,, посылаете, а потом лучшими друзьями становитесь, а потом мужчине проще найти работу (это мое личное мнение, могу и ошибаться).
Артёмьчик Марков
Возможно надо действительно на х,,,,всех послать и искать новое место работы
Вся неделя хмурая. Не одна ты! ))
«Люди не ссорьтесь! Не поддавайтесь на провокации! ! Живите своим трудом на своей Родовой земле.
Религия и государство, есть инструмент порабощения человека ростовщиками – слугами лукавого.
Богу не нужны презренные рабы, Ему нужны милые сердцу сыны, сыны Божьи!!! »
Проще надо к этому относиться.... это ж изпокон веков: я начальник - ты дурак.. . чего переживать по этому поводу :) примите как данность