Обстановка на работе

Вот как бы вы отреагировали бы?...

Муж моей тёти взял мою девушку (17 лет) на работу в офис, неофициально, обещал платить 10,000 руб + % с продаж. Она работала у него 2 месяца и он заплатил ей 2500 руб, не смотря на то что на дорогу она тратила в месяц по 5000 руб и по три часа в день в транспорте. Она позвонила ему и слёзно спросила почему так мало на что он спросил: “А тебя что-то не устраивает???”, и, не дождавшись ответа, бросил трубку. Девушка заплакала и в шоке уехала домой. Понятно, что она как работница ему была не нужна, но почему в место того чтобы её безболезненно уволить надо было так издеваться? Как вы думаете – он гандон или нет?
Если бы таких не было бы среди нас, тогда страдали бы мы все тошнотой от хорошизма.
Михаил Быков
Лучший ответ
Никогда нельзя работать с родственниками! И денег давать тоже! А дядя твой потеряет в два раза больше, чем сэкономил на девушке! Вот на таких людей нужна определенная сила, т. е братва, которая вытряхивает с барыг деньги!
Farux Sayidov
Жлоб он, однозначно, таких надо убивать из рогатки. Если работник тебя не устраивает - скажи ему об этом прямо, заплати за отработанное время сколько обещал, и уволь. Поговори с ним по-мужски.
хрен моржовый:))
Денис М
он сволочь, но, тем и плоха работа без труд. соглашения, что доказать ничего не возможно и в суд не обратишься..
Иришка Бычкова
Да, неприятно.

С родственниками рабочих дел не стоит иметь.
Nik 7
Этот человек не прав, но и вы сейчас поступаете бесчестно и даже противозаконно, т. к. информацию о нем без его ведома распространяете.
полный.. . а всяческие "свои" только так и поступают. думают типа свои - значит разборок не будет
он конченный человек! вонючий эгоист прям как мой грмуж
Ernur Jaksitaev
с родственниками нельзя работать, давать в долг. выяснять отношения....
уёбок он тупой! плюньте ему в морду и забудьте его нах как страшный сон!
Одевай ботинки и иди деньги бери у него каторые он твоей девушке должен яб так сделал
Может кто-то сильно против Ваших отношений с девушкой?
Но все равно жаль, что в самом начале жизни Вам попался такой пропи.. р
Вот сволочь! Зарубите себе на носу, что с родственниками в плане работы нельзя иметь никаких отношений. всегда какие-то конфликты случаются, знаю из собственного горького опыта. На вашем месте я бы мстила!
Slava Shynkarenko
Может есть шанс по-хорошему с ним поговорить? И решить этот вопрос?
Из за таких пидаров и разочаровываются люди в жизни.
Оксана Шнырик
Еще мягко сказано!!!
Ramil Cafarov
да он мудак
Да, удивляюсь ему.. .
Ладно бы незнакомую взял, а то девушку родственника...
Слов, конечно, нет.. . Теперь будете знать, что это за человек. Интересно, а тётя об этом всём что-нибудь говорит?
Елена Петько
Лучше его самого поиметь, и в жопу засунуть эти 2500р. Свои комменты я оставила под его фоткой в мире.
Paradox Vselennoi
Страшно становится от таких родственников.
У родственников лучше не работать и в долг не давать - ничего хорошего не будет
А может у него на нее виды были, да обломилось?
Slavyan Raiberg
свинья!!!!
Igor Shupak
а ты когда свою девушку к нему пристраивал, еще этого не знал? или был какой-то другой интерес?
ужас козел
Марина Лепеха
Это так оставлять нельзя.
Не то слово.
Особенно с учетом того, что он не чужой человек.
Batyr Kerimov
сука он)) Сорри за мат
если б со мной так было, мой папа это так бы не оставил!
Нужно было договор заключать, тогда можно было бы деньги обещаные получить, хотя хуже не бывает, чем с родственниками работать.
он не гондон он П И Д О Р
Он дебил, в кризис и так работы нет, а тут, бедная, на него 2 месяца потратила, да ещё в убыдке осталась.... Не пробовали вмешаться и повлиять на ситуацию?
гандонище... иначе не скажешь!!!
гандон мягко сказано таких ублюдков стрелять надо как бешанных собак