Обстановка на работе
Быть на работе г@вном или не быть...
Я устраивался на работу инженером будучи студентом 4 курса (2-3 дня в неделю я работал,и 2-3 дня - учился). Получал 14000 р.,что 2 года назад было нормально. 2 летних месяца я работал 5 дней в неделю (как положено). Когда мне снова выдали 14000 - я пошел к начальству просить индексации заработной платы (работать-то я стал больше),и был послан со словами: "ну мы ж терпели,что ты учился" (хотя мы изначально договаривались,что я буду учиться), и обещали прибавку "к сентябрю,когда поднаберешся опыта"! Естественно, обманули. Надо было тогда еще уходить, но пришел новый главный инженер,который стал меня учить... Прошло 2 года. Уходить не куда. Работаю инженером, но еще совмещаю 3 должности : грузчик (с больной спиной), секретарь и факс, и курьер. И так меня все это достало,что готов всех послать. Но опять же немогу уйти,пока не отлежу в больнице месяц в счет отпуска. ВОПРОСЫ: КАК мне поставить СЕБЯ на работе, чтобы быть только инженером, а не кем попало. Какие слова подобрать???
Очень все это знакомо. Но я старый, а Вы, как я понял, почти пацан. Не надо дёргаться = осторожно ищите запасной аэродром и сваливайте. На этом месте работы Вы отношения к себе не переломите.
гавном не надо быть нигде, тем более на работе. поставить себя можно и в данной ситуации. лично я разбил-бы решение этой задачи на несколько этапов: 1. сообщил-бы руководству что с этого момента не могу более работать грузчиком по состоянию здоровья (так и скажите "врач запретил! ") и предупредил-бы что из-за этой работы возможно придется лечиться в больнице не "в счет отпуска" а на больничном; 2. через некоторое время задал-бы вопрос об обещанной ранее прибавке в том духе что "вот был разговор о прибавке с сентября, где? когда? " затем по реакции. тут еще важно оценить свою значимость, если тебя ценят или заменить тебя быстро не удастся, можно попробовать закинуть удочку в виде разговора о том, что в перспективе хочешь уволиться, но тут может быть результат разный - если ценят то добавят, а могут и сократить при случае. удачи!
Будьте просто самим сабой, а не кем попало. Выздоравливайте!!!!
Ваш вопрос не оставил меня равнодушным.
Большую часть времени мы прводим на работе, одним словом мы живем её.
Если Вы живете в регионе или городе где можно найти альтернативу, то посоветую подъискать что то другое. Не нужно терпеть, вы молоды а значит у Вас большие перспективы. Искренне желаю Вам успеха.
Бесполезно уже что-либо доказывать.
Это вредно для здоровья.
Понятно, что руководство нашло "мальчика для отстрела" и ездит на Вас по полной.
Меня саму всегда нервирует, когда руководители пользуются ситуацией человека, тяжелыми обстоятельствами.
Терпения Вам, сил.
Дай Бог, чтобы судьба послала людей, которые помогут в материальном плане, да и просто принять взвешенное решение.
Удачи от души.
Это вредно для здоровья.
Терпения Вам, сил.
Удачи от души.