Обстановка на работе

отмечают все праздники подряд!! ! :)
на работе пьянка!(вн)
сегодня отмечаем уход в отпуск сотрудника.а как у вас отмечают на работе праздники и какие?

отмечают все праздники подряд!! ! :)
чи участвуй, чи ты "стукач"-третьего не дано!
Отмечаем дни рождения и отпуска внутри коллектива, а профессиональные и национальные праздники отмечаем на корпоративах.
На новой работе к сожалению никак
А мы отмечаем - и дни рождения, и новый год, и защиты дипломов, и 8 марта с 23 февраля, весело живём :)))
у нас банкеты в честь юбилеев, нового года, проффессионального праздника
Точно так же, а может и круче: у коллеги позавчера день рождения был, так после пьянки у меня вся рожа в ссадинах: ) короче весело:)
отмечаем, когда время есть, а летом еще и в мини походы отправляемся
Обычно дни рождения- это фуршет прямо в офисе (заказ блюд и тд) , а общие праздники отмчаем в ресторанах, кафе, (с тамадой, развлекательная программа) как-то пару раз загородом ресторан заказывали на берегу залива)))
на старой работе отмечали все.. . вообще все. . отпуска.. приходы.. именины... увольнения.. пополнения... конец рабочего дня.. середину рабочего дня.. . начало раб дня... итд) ) вообщем у нас там был крепко спившийся коллектив)))
Уже ни как.
нет, а жаль
С каждым днем все меньше и меньше отмечаем праздники на работе - новое руководство вредное.. . Раньше было гораздо веселей: (
Тортик на столе бутылочка вина под столом и вперед. Отмечаем только дни рождения, Новый год и 8 марта.