Обстановка на работе

Пьянка на работе.

Рабочие(Молодые парни19 и 24 года) пьют в выходные дни затем пару дней не выходят на работу из-за похмелья.Обучить других невозможно т.к. это дорого и долго,с необходимым уровнем новички станут работать не менее чем через пол года.Уволить нельзя т.к. хорошие специалисты.Кодироваться не хотят, они себя не считают алкашами.
Уволить одного за пьянку. И в трудовой запись сделать именно такую. Другим будет неповадно. Строгость нужна. А потом они же скажут спасибо - т. к. молодые, но хорошие специалисты. им работать и жить-радоваться надо.. . Зарабатывать и на море отдыхать...
Раушан Базарова
Лучший ответ
Пусть по очереди пьют.
Приятель так двух мотористов (золотые руки) на работе держал, с условием обоим в запой не уходить одновременно.
=)
Руслан Мазитов
нужно уволить одного! результат не заставит себя ждать
_0
_____Борз. 06_____
По моему они уже пользуются тем, что знают, что их не уволят. А разве не дороже выходит каждую неделю терять по два рабочих дняИ уже ничего не изменишь это аксиома раз молчат значит можно и даже нужно.
Лариса Шин
уволить одного чтоб забоялись
Виталий Чижов
штрафовать за прогулы, учить молодняк
разреши опохмеляться на работе.
Anna Walter
пусть пьют, это же "на здоровье"
поставить к ним на обучение молодых и не пьющих, терпеть и ждать когда обучат, а после пьющих уволить. они же понимают, что они незаменимые и пользуются этим. категория людей такая, а гнать надо, т. к. подают пример другим и страдает качество производимого, плюс могут быть из-за этого травмы.
Как это уволить нельзя, если не выходят на работу, это уже статья к увольнению. На счет хороших специалистов - незаменимых работников в настоящее время нет, тем более, сейчас нуждающиеся в работе люди, очень быстро обучаются для своего же блага!!!
Раз кодироваться не хотят и хорошие специалисты, тогда терпите, ну если ещё деньгой наказать попробуйте, хотя я думаю, что не поможет
наказывать деньгой