Обстановка на работе
Хороша или дурна привычка ночами думать о работе?
Однозначно, дурная. Хотя ночью иногда оригинальные мысли по работе посещают, и выход, который долго ищешь, вдруг находится.
Если вы ночью не на работе, то самое лучшее -это спать и как можно крепче, иначе днём на работе вы рискуете её родимую плохо выполнить и вообще потерять!
Ужасно, мне даже в отпуске по ночам работа снится.
если от нее сложно избавиться, значит, плохая привычка!
Это плохо. Нужно уметь переключаться, какой бы прекрасной ни была ваша работа отдых тоже нужен. А так получается, что вы хоть и мысленно, но всегда на работе.
для семейной жизни это не очень хорошо, по себе знаю. из-за этого с мужем все время ругаемся
Это нормальное явление. Ложишься спать, а в голове крутиться, ни че ли незабыла. выкл ли свет и т. д. и что завтра надо сделать. . просто вы оч ответвенно подходите к своей работе! это здорово!))
Конечно это неплохо. Ты будешь ( или уже ) в теме.
Утром запомни сон, несколько приседаний на член любимого (если есть презерватив) , кофе, если есть время, и вперед. Типа, на работу.
Да Вы просто трудоголик. Я восхищаюсь Вашей удаче иметь такую работу.
если з/плата, условия и коллектив хорошие - то ХОРОША, а если всего этого нет - точно плохой признак)))))))))))