Обстановка на работе
Вы после работы думаете о работе?
Стараюсь о ней не думать
И даже ночью! ..А как иначе? Если в 2 часа "оживает" мобик и ты слышишь там вопрос от полностью "проинструктированной" заранее беременной: "Ой, а у меня кажется роды начинаются! - схватки, воды, всё, как Вы описывали... Как Вы ДУМАЕТЕ, ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??? "....:))))
Всю и вся о работе оставляю на работе.
Конечно, думаю!. . Работа отраждает разнообразие жизни, каждый день происходят какие-нибудь события.
Для меня невозможно о работе не думать...
Да. У меня дома после работы нужно думать о работе н следующий день, т. к. я аботаю в школе.
бывает, когда конфликт какой нибудь.
нет!
Ага, а после водки пиво
к сожелению думаю, и, возможно, это плохо.
Думаю, конечно! Моя работа - мой хлеб. Некоторые вопросы поднимаем дома, иначе нельзя - муж ШЕФ!!!
а ты после еды -думаешь о еде?
всегда
я о ней и на работе не думаю...)))))))))))
Люба Иванова
МАладецццц!!!!
как я бы хотела придти домой и забыть о работе ...но увы думаю, строю планы на завтрашний день .
К сожалению у учителя нет нерабочего времени. Во-первых, тетради; во-вторых, планы; в третьих если ты учитель творческий, то приходится изучать последние новинки в педагогике; в четвёртых - вытекает из в третьих, для того чтобы сделать учебный процесс интересным и более познавательным приходится придумывать какие-нибудь изюминки. Для меня это стали мультфильмы, которые я придумываю и создаю со своим мужем и в которых любимые персонажи рассказывают детям о частях речи, как правильно вычислять и. т. д. И как вы понимаете это требует очень много личного времени.
Я думаю и ночью :-), иногда во сне приходят умные мысли :-)
Моё время всегда и рабочее, и нерабочее одновременно. Я могу не только думать, но и сесть поработать посреди ночи, если взгрустнётся :) Это издержки работы на дому. А могу совсем о работе не думать.. . день, другой, третий.. . неделю, другую.. . но не больше 2-х месяцев подряд, квартальная отчётность не даёт сильно расслабляться :)))
Вышла и забыла! Не зачем занимать свое свободное время думали о работе, если это не твой личный бизнесс
Нет, а когда на предыдущей работала думала, и еще как.