Обстановка на работе
смотри внутри
в последнее время хожу на работу со слезами:платят мало,не развиваюсь как личность,просто тупой физический труд,и все до кучи....сама я заочно учусь.и уйти боюсь,и себя насилую,ходя на эту работу.сейчас многие даже с высшим образованием без работы сидят-везде говорят "нет".а у вас была такая ситуация?может это временная депрессия?что посоветуете?
Это просто охота иногда пожалеть себя. Самое главное что у тебя есть цель иначе б не училась дальше. Значит уже развиваешься, круг общения расширен. Когда нибудь ты воплотишь свою мечту только не надо киснуть. Не притягивай к себе негатив.
Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. Представьте, что если бы ни это работа, вы бы "кисли" дома без денег и т. п.
была
как раз в Вашем возрасте и была такая депрессия, когда только пошла рабтать
а правда в том, что развиваться всегда есть куда, даже при тупой физической работе. развитие - это не не ожидать, когда тебя начнут развивать, а когда ты сама развиваешься. Когда Вы в последний раз книжку читали? не то, что по учебе задали прочитать, а по своей инициативе. когда в последний раз с коллегами общались не на общие темы, а именно интересовались чужим жизненным опытом, пытались чему-то от них научиться?
а что работа не нравится, так Вы знаете, что рабский труд давно отменен, у человека всегда есть выбор, где работать и как долго, и работать ли вообще. определитесь, чего хотите от работы и ищите нужного работодателя, какая разница, что говорят "многие", главное - что Вы о себе думаете и чего хотите.
Найди что-нибудь привлекательное в работе своей и попробуй развить это на пазитив. Может по-другому всё пойдет? Задай вопрос себе, для чего тебе такая работа? Если причина веская, меняй отношение к ней.