Обстановка на работе

Что можно предпринять?Смотри внутри.

Против человека(мастера),который сдал нас начальнику,чтобы прикрыть свою задницу.А в конце концов получил сам и нам с напарником досталось.Стучит постоянно на всех.Мы занимаемся расстановкой продукции на территории предприятия.Для этого у нас существует несколько площадок.По заданию от него лично утром была установка ставить продукцию на площадку №2,что мы и делали.После заполнения площадки искали мастера,чтобы узнать куда ставить дальше,но его не нашли(как потом выяснилось он спал средь бело дня,было воскресенье и другого начальства не было),самостоятельно приняли решение ставить на склад готовой продукции,тем более,что он был пустой.В конце смены,при пересчете продукции он узнал,что мы поставили продукцию на склад и был не доволен.Сказал,что нельзя было ставить продукцию на склад.В ответ я ему сказал,что где он был в это время,и что искать я его не собираюсь больше,что он должен находиться на своем рабочем месте.Ну а на следующий день начальство у него спросило почему?На что он ответил,что я им говорил,а они сделали по своему.Вот нам и досталось.
Снимите на камеру как он спит, или подставьте его как нибудь круто: ) А вообще у меня на работе за такое по лицу получают! Только надо всем вместе хорошенько его пугнуть, ибо таких жополизов надо мочить!
Samchick Whimsical
Лучший ответ
Надежда Гардеева Есть две фото.Одна когда он спит,а другая играет в комп.После этого он стал уходить в кабинет и там закрывается,поэтому снять его спящим практически не возможно.
Eugene Полностью согласен!!! Только небольшое дополнение: если уж применять физическое воздействие, то ОДНОЗНАЧНО в нерабочее время и не на территории организации (можно по пути домой с работы)! А вообще можно объясниться с руководством и завести журнал распоряжений с датой, временем и Вашим ознакомлением прод роспись....
Нет его на месте много времени, вы спрашивайте начальство невзначай, будет ли он ещё на работе, и так всё время. Влетит ему по полной.
Svetlana Kachur
Надежда Гардеева Это не поможет.Так как он стучит на всех,начальник его защищает им это выгодно держать у себя таких козлов.
Закон выполнения работы: НЕЛЬЗЯ РАСШИРЯТЬ РАБОЧЕЕ МЕСТО. Получили задание на 2-ю площадку - выполнили и сейте панику среди всех кто есть живой: где мастер? где мастер? работа стоит! Если начальник козел -то только ЧЕТКИМ выполнением его указаний можно его или добить или хотя бы позлить. А если он еще и сволочь то он всегда придумает ответственную отмазку для начальства спал ли он или жрал, пил и т. д.
цитата: "искали мастера, чтобы узнать куда ставить дальше" - он, что? мобилку тоже отключает? Каков за.... нец! Судя по описанию работы - Вы её выполнили раньше времени, не нужно было делать дальше, он ведь все равно СПАЛ и не видел, что творится на раб. месте. Если бы не сделали весь объем работ, то попало бы ЕМУ! 100%. Надо не спать, а быть на месте и принимать решения, для того он и поставлен!
Всё зависит чего ты хочешь ))) Исправить ситуацию на работе или отомстить.
Надежда Гардеева И то и другое.
Да по роже, по роже портянкой вонючей.