Обстановка на работе

Почему так много агрессивно настроенных специалистов-хоть и профессионалы?

нервы не в порядке почти у трети жителей планеты
так что - чему удивляться
Александдр Паршин
Лучший ответ
Мало платят.
Алена Диль
Если вокруг Вас так много агрессивно настроенных людей, не повод ли это задуматься о том, что причина их агрессии именно в Вас?
Василий Харламов меня вполне устраивает и место работы и люди что меня окружают
Сергей Авсеенко В общем, вот и подтверждение моей правоты ;) Вы отреагировали крайне агрессивно. Конечно, это не мое дело, но было бы здорово, если бы Вы об этом задумались.
Наверное 31 декабря работают!
Нурик Акимов
на мой взгляд агрессивны не специалисты, а конкретные сотрудники

одни считают хамство признаком твердости характера,
другие так отметают соперников из опасения потерять место
а в некоторые силовые структуры подсознательно идут люди с садистскими наклонностями
Alexandr Лукачер
Это они от своей несдержанности и ограниченности; а если б они президентом работали, тоже орали и дёргались?
Татьяна Шпарло
задолбали непрофессионалы которым по сто раз приходиться одно и то же объяснять
Трудно найти работу даже для профессионала. Вот и агрессия возникает.
считают что они незаменимые и све им можно
Nagmar Murzalbayev
да потому что если человек действительно в чем то разбирается, ему все вокруг все мозги высушат вопросами и просьбами помочь. А вот если состряпать моську поагрессивнее, тогда - может и отстанут!
1) не у всех соответствующие их работе зарплаты; 2) приходится по несколько десятков, а то и сотен раз в день одно и то же повторять и разъяснять; 3) зачастую приходится убеждать, что клиент не прав (это не всегда легко даётся).
Хотят должность повыше, чувствуют себя способными на большее, а начальство их тормозит.