Обстановка на работе

Что важнее женщине руководителю-хорошо говорить или хорошо выглядеть?

Женька _
Профессионализм хорош во всём!
Тахир Адилов
Лучший ответ
а совместить не вариант?
Spam555 Xd))))))
Хорошо говорить.
Maris Saknitis
Выглядеть так, будто хорошо говоришь )
И то и другое
хорошо себя вести
Денис Мацуев
нужно сочетать и то и другое)
Важно обладать харизмой. Тогда некоторые недостатки прощаются ))
А вообще, любому человеку нужно следить за своей внешностью. И если не умеешь говорить/общаться с подчиненными - карьера начальника быстро закончится.
Хорошо выполнять свою работу. При умении думать головой - вообще чУдно.
Все остальное - заморочки блондинок, не имеющие отношения к понятию "руководитель".
Talant Aliiev
Лучше иметь надежную защиту- покровителя....
Во первых, конечно, хорошо по-деловому выглядеть, но без излишеств типа обвешавшись бриллиантами идти на переговоры в какую-то компанию. Хотя "бедненькой" тоже нельзя выглядеть, т. к. успех фирмы выражается отчасти в достатке ее руководителя. У меня был случай когда зазвонивший во время переговоров мой тел. Vertu явно склонил собеседника к сотрудничеству... Вот так-то. А не умея говорить вообще нельзя быть руководителем-это само собой.
Конечно и то и другоею А как иначе чтоб за спиной не обсуждали
Хорошо руководить и знать своё дело незабывая что подчинёные тоже люди
Лёха The Best
Вопрос сколько ей лет)) ) если молода, то лучше привлекательней выглядеть, чем умно говорить -дивидендов будет больше)) ) А если в возрасте, то хоть как выгляди - влияние и манипуляции с мужчинами уже едва ли пройдут))
Женька _ пошла штакетник на гроб собирать..)) Спасибо за совет..
Анна Согласнова Этт смотря какой профиль у предприятия :)) Если бордель, то даааа А так. уважение за умственные способности в любом возрасте реальны. Речь то тут не о любовницах, а о руководителе. А насчет внешности- аккуратность, стиль и чувство меры важны не только для руководителя.