Обстановка на работе
Какой должна быть женщина руководитель,
если в подчинении у неё в основном мужчины?
Уверенной в себе, коммуникабельной, легко налаживать контакты, работая в напряженном темпе с различными потоками информации, уметь быстро переключать внимание и сосредотачиваться на главном, уметь правильно ставить вопросы и находить решения в сложных обстоятельствах, а также должна быть нацеленной на достижении результата, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ОПРЯТНОЙ И УХОЖЕННОЙ!! !
сексуальной! Сексапильность - это такая сила! )
Ну и чушь тут понаписана! Руководитель это должность (функция) и она не зависит от пола! Поэтому понятие женщины и мужчины тут совершенно не подходит! Мы же не говорим о том какой должна быть врач женщина? Или женщина водитель?
Есть только один нюанс с которым я столкнулся работая с женщинами-руководителями. Из-за того, что женщине, что бы что-то добиться в карьерном плане надо приложить значительно больше усилий, чем мужчине (знать больше, а получать зачастую меньше) , они очень болезненно и с подозрением относятся к различным советам и предложениям помощи, особенно со стороны подчиненных, видимо опасаясь за свой имидж или положение. Точно сказать чего они боятся не могу, но факт остается фактом - поведение женщин в этом случае не всегда адекватно и поэтому только один совет - будьте конструктивны, не бойтесь работать в команде.
Все равно красивой!
уметь разговаривать "на их языке"
Уверенной в себе!
целеустремленной, пунктуальной, волевой, ответсвенной!
Стервой