Обстановка на работе
что подарить человеку у которого все есть!? -ШЕФУ!!!
У нашего директора тоже все есть, но когда в день рождения мы ему подарили дорогое растение в его оранжерею, был очень доволен.
Фен-шуйную какую-нить вещь (типа там для здоровья, семейного тепла, картину можно нефритовую - они вполне доступны) , книгу шикарную (типа там Атлас чего-нибудь) , карту на стену основательную. Надо знать, кто начальник по гороскопу, тогда я бы подсказала точнее.
Бронежилет....
Даже конфеты можно подарить так, чтоб он это на всю жизнь запомнил.
Кружку для чая украшенную дорогими ему фотографиями, напоминающими приятные моменты. Сейчас так делают - кружка сама выглядит черной, но как кипяток наливаешь, снизу начинает светлеть и проявляются фото. Расположить фото можно на твою фантазию. Оч. красиво!
интимная связь с Вами у него уже была?
Ммм.. . тогда даже не знаю
В программе музыкальный подпрок заказать песню
... Ты полюбил меня три ночки, а на четвертую забыл... .
Желательно, что бы этот подарок слушала вся его семья.
думаю, что он будет очень доволен, а жена в восторге.
Поинтересуйся какое его хобби,,,? А там уже смотри что ему нужно
фалоимитатора у него нет
шоколадную большую медаль! Или сценку в вашем исполнении ну или пирог испеките... с ядом (шутка)
Вот именно у него всё есть.
У тебя, что зарплата большая?
Детям лучше лишний банан купи!
У тебя, что зарплата большая?
Детям лучше лишний банан купи!
гранату подари, а чеку оставь себе
Лучший подарок для таких людей - впечатления!
Напишите песню ему на известный мотив. Или стихи посвятите ему!
Как приложение можно и подарок. Любую ерунду можно так обыграть, что это запомнится на всю жизнь и воспринимать будут как самое лучшее, что дарили когда-либо ))
сувенир
подари себя
Шеф, человек важный, подход нужен )) мы перед праздниками всем коллективом на рарита. ру зависаем, наш шеф от всяких редких штучек балдеет (старинные карты, гравюры с войной и оружием, ложки редкие серебряные и т. д.) , там цены приемлемые очень и все в одном экземпляре - поэтому особенно ценно ))) а, и упаковыку они делают бесплатно.
rarita.ru