Дружить на работе?? ? Да вы что? Вы о чем вообще? Сталкивалась я уже с стакой ситуацией, а пришлось уходить с работы, то отнеслись ко мне очень не хорошо... .
Вот теперь и десятому закажу: НИКАКОЙ ДРУЖБЫ!! ! Все равно все обернется против вас рано или поздно....: ( Се ля ви....
Обстановка на работе
Вы дружите с кем то из коллектива на работе?или не подпускаете близко?
Меньше знают о тебе - крепче спят. Дружба - не ЗДРАСТИ при встрече. Ваши слова всё равно воспримут как "слив информации" . Принцип один: "Толкай ближнего, гадь на нижнего! " Улыбнитесь, глядя на ущербных, ведь жизнь прекрасна и удивительна!
Дружеские отношения на работе помогает работать, если вы не конкурируете с кем либо из коллег. Мне не скем конкурировать поддерживаю дружеские отношения, но плотно не дружу .
нет, но зато в клубе тяжелой атлетики мы все дружим) А на работе так...
не подпускаю, теперь ученая
у нас в основном женский коллектив я со всеми в нормальных отношениях, а какую либо информацию правда лучше не разглашать у нас это точно тебе потом боком выйдет
Всегда на всех работах (и сильно после) дружила, дружу и буду дружить! Это помогает жить!
вы правы, но дружить надо, чтобы Вас не считали чудачкой или странной. Просто надо быть открытым, но свое мнение о других людях и подробности из личной жизни которые могут Вас скомпроментировать лучше не говорить.
Аналогично апокалипсис
Видимость дружбы нужно поддерживать иначе сгнобят, а так я на работе никому не доверяю, до доверялась уже чуть в тюрьму не попала!!!! Меня раза три серьезно подставляли коллеги, какая тут может быть дружба, каждый друг друга хочет подсидеть - это закон джунглей или ты или тебя! !