Обстановка на работе

Одинокий мужчина в женском коллективе. Как думаете, разорвут на части?)))))

Елена Усач
И что ...ты молчала.. . где ОН.... беру....)))
Ербол Орынбасаров
Лучший ответ
А зачем? Наоборот любить, холить и лелеять будут.
Игорь Макаров
Дотрахают
нет, превратят в подружку и будут обсуждать при нем своих мужиков, критические дни и пр
сделают евнухом
Хе-хе... Я как раз за такого замуж вышла)))
Поделят. Член на многочлен. Как в анекдоте про Василия Ивановича. Топором.
Димон __
Будут любить, ухаживать, уважать, если он хороший человек! И на 23 февраля осыпать подарками!
Андрей Порохов
его со временем перестают замечать
Mekka Medina
Представила себе картину, как женщины рвут мужчину на части. Ужас! Надо же какая буйная фантазия.
В нашем, побольшей части, женском коллективе мужчин холят и лелеят. Но на части не рвут.
если он гей - то подружаться....
На практике ничего серьезного не получается. В крайнем случае с одной только.
Алина Д.
У женщин появится стимул хорошо выглядеть, блестать кулинарными способностями и т. п.)))
Превратят в мебель, в неодушевленный предмет.
Эсми 557676
Я живой!!!
Костя Мищук
Закормят и избалуют)) 0
смотря почему он одинок.. . Бывают такие лошарики, что будь он единственным на земле - человечество бы вымерло!
Володя Грек
Мы своего не разрываем, бережем, откармливаем после постоянно диетической семейной жизни. Постоянно говорим, какой он неотразимый Апполон.
Р. S. Мужчина один - нас 8
смотря, как он себя в этом коллективе поставит)))
смотря какой мужчина
НЕ обязательно, но то что повышенным вниманием будет окружен - это факт, особенно если мужчина приятен, улыбчив и галантен :)
нет!!!! просто очень скоро начнет разбираться в колготках, прокладках и косметике))))))))))))))))))))