Обстановка на работе
а вот ,подскажите,великомудрые,разводиться мне,или нет?ведь она на 20-ть лет моложе....
ведь она на 20-ть лет моложе...ну,чем жена....
Думаю, если она не против связать с Вами жизнь - то вполне можно и разводиться. Не жалейте жену, как ни жестоко это звучит. Ваш брак уже умер, когда мысль о разводе + такая пассия появились в Вашей жизни. Жена тоже это должна понять, ведь и для нее будет лучше, если в жизни не будет фальши. К тому же, может еще успеет и свое счастье найти. А протянете лет несколько в размышлениях - и девушка сбежит, и жена состарится для нового поиска.. . Так и промучаетесь остаток дней без любви.
Алла Глазкова
но я же очень добрый....и не хочу делать больно,,,,
Лет через 10 повторишь путь жены.
Алла Глазкова
а вы7способны?
Если спрашиваете, значит не любите, а значит, сами ответили на свой вопрос
дожить до таких годов и задать такой вопрос... мда-а-а. разве возраст решает? а если уж возраст-может просто любовницей оставить?
Если она на 20 лет моложе ...ну, чем жена.. . ее отца, думаю не стоит. Хотя Вам решать...
а как насчёт потом повторить участь жены - лет через бобырнадцать...
Вооот!!!! Когда женились на такой вот - нас не спрашивали, а теперь "плачетесь"!
Алла Глазкова
хны-ы-ы....тогда инета не было....
Она моложе жены?? ? или бессмыслица или гомосеки какие-то...
А мне кажется, Вам очень хочется .чтобы не Вы эту проблему решили, а дамы Ваши... одна уйдет, или вторая... а если обе???? представьте... а вас двойная тягомотина не напрягает? .
без вмешательства будет тянуться это, пока девушка Ваша не встретит кого-то помоложавей, или жена..., а вдруг? -бывает и так... боязнь потери не тревожит?... Странно как-то вы про девушку написали.... кроме преимущества в возрасте, она имеет еще хоть что-то?... Вам только это и льстит?...
Седина в бороду, бес вребро.. . старо как мир.. . не нам решать.
Алла Глазкова
я же только совета попросил....