Обстановка на работе
Счастье,когда коллектив,как одна семья!Мне повезло в этом отношении,а вам?
И мне совсем недавно тоже также повезло! Мы с вами счастливые люди! Раньше, на моей старой работе у меня был отвратительный коллектив, состоящий из завистливых тупых сплетниц, а сейчас у меня замечательный коллектив, состоящий исключительно из умных, талантливых и порядочных людей! Мы очень дружные, мы всегда друг друга поддерживаем, даже в каких-то жизненных ситуациях друг другу помогаем! Мы друзья, мы семья! Очень редко бывает такой коллектив, а мне вот повезло! И я очень этому рада, я очень это ценю! И я ценю это вдвойне, потому что я знаю хорошо, что такое плохой коллектив! Я просто не могу поверить своему счастью, что работаю теперь среди хороших людей!
ну, одна семья это, кажется, перебор - особенно, если коллектив большой, а вот "добрые соседи" - это как раз оно. : не очень вмешиваются, но помоают, если надо. у меня так и есть
Даша Сандакова
Не перебор,Вишня!Коллектив небольшой,но все и в пределах допустимого-всё знаем друг о друге.Работаем 10 лет вместе и никакой текучести кадров!Словом-семья!Вместе и в горе,и в радости.Причем от чистого сердца!
Мне тоже повезло!
Коллектив не особо хороший, каждый под себя гребет, но есть человек 7, с которыми дружим, и я рада.
Отчасти я бы сказала, хотя коллектив молодой, но не дружный)))
А мне нет. Я даже уволилась. Причина не только в этом, но коллектив одна из главных. До сих пор вспоминаю мой первый опыт работы и коллектив. А в жизни много разных хороших знакомых которые всегда поддержат в любую минуту.
Мне вот тоже повезло с колективом а точнее с начальником хотя фирма расспалась уже довольно таки давно я до сих пор потдерживаю Свя\зь с начальником а так же со своим бывшим коллективом бывает даже встречаемся.
На самом деле очень полехно потдерживать с людьми с которыми работаеш рядом каждый день иметь просто человеческие отношения ето очень хорошо и полезно. Желаю Уважаемая Валентина продвижения на рабочем месте и сохронять замечательные отношения
Даша Сандакова
Спасибо,Самурай!Я уже "Продвинутая"! А коллектив у меня действительно замечательный.Вместе работаем 10 лет и никакой "текучки"!)))