Обстановка на работе
Нужно ваше мнение...
Представьте ситуацию, вы приняли на работу девушку около 30 лет, вполне приличную, симпатичную, у нее нормальная семья, маленький ребенок в котором она души не чает, отличный муж! Она работает у вас более полугода( отлично справляется, ни каких претензий), и тут вы узнаете что она когда то долгое время принимала наркотики, была за что то осуждена, короче пипец! Но судя по тому какая она сейчас, она исправилась, но прошлое... Вы бы уволили? Что бы вы подумали?
не уволила бы... а зауважала... раз человек стал на правильный путь... не многие сейчас так могут
Если претензий по работе нет, то не уволил бы, и помни дочь моя еще Господь сказал "Кто не без греха киньте в меня камень" :)))))
с нашей организации ее пришлось бы уволить, да еще бы кадры втык получили за плохую проверку работника. У нас с судимостью нельзя. Человек, когда подает документы, указывает в анкете, была ли у него судимость. (у нас госслужба)
Зачем, человек знает чего хочет. Сегодня он справился со своей проблемой и живет дальше. Зачем ему мешать жить?
Если человек сломал когда - то ногу его тоже увольнять?
Нет, не уволил бы, всякое в жизни бывает, зачем копаться в прошлом.
Таким увольнением вы нанесете человеку душевную травму.
Тем более вы сами говорите, что претензий к ней нет.
Думаю судим по поступкам!!
Ну не стоит так рубить с плеча.. . Судить по делам и поступкам надо...
Тот, кто выстрелит в прошлое из пистолета, в того будущее выстрелит из пушки.
Что было, то было.
Она молодец. Это сильный, ответственный человек.
Не сомневайтесь в ней.
Удачи Вам.
Что было, то было.
Не сомневайтесь в ней.
Удачи Вам.
Если наркоманка была и исправилась, то ей памятник поставить надо, а не увольнять.
Каждый имеет право на ошибку
если она пошла на работу девушка, хочет исправится... .
может прошлое и плохое.. .
но если её уволить то она может снова вернуться на тот плохой путь... .
может прошлое и плохое.. .
у каждого есть полная табакерка глупостей.
у всех мнение ОДНО!
Гуляла, пока не забеременела, наверное. Или пока не обожглась.
Так или иначе уволнять, если и надо было, то полгода назад, а сейчас - ни в коем случае!
Тем более её семья и ребёнок не виноваты в её прошлом.
Каждый может оступиться. Главное - не оступиться вновь.
Зависит от многих факторов, если этот человек работает с клиентами не задумываясь уволили бы. Если там бумажки перебирает где нибудь на складе, то нет. Щас модно стало следить за репутацией компании, выгонять нерадивых и тому подобных. Короче это вам будет одна строчка в компромат, если захотите её уволить без лишних соплей, припасте это на будущее. Если уж ваша служба безучастности пропустила, чтож уже делать, пусть работает. .
p.s я не такой кровожадный, просто сказал что думаю)
Не уволила бы, но следила бы за ней с тройной силой! Не оступилась бы еще раз...
Считаю, что у каждого есть шанс измениться. Тем более в лучшую сторону. У меня наоборот этот человек вызвал бы уважение, так как проявил необычайную силу воли, чтобы отказаться от этой дряни.
людям свойственно ошибаться.. . и не у всех эти ошибки носят безобидный характер.. . возможно по молодости она пошла неправильным путем.. . но потом нашла же силы взять себяв руки и исправить свое положение.. . Ведь сейчас у нее семья, ребенок (которых она очень любит) к работе относиться серьезно.. . Я не вижу проблемы! у каждого человека должен быть шанс и нельзя судить по тому, что было когда-то давно! таким людям наоборот нужно помочь поверить в себя и свои силы.. . а не топить в том, в чем топят остальные, ей и так с таким прошлым нелегко!