Обстановка на работе
А как Вы поступаете, если Вас напрягает начальник?
Работу работаю четче и быстрее, что бы было больше времени не напрягаться)))
увольняюсь
напрягаю в ответ
Если напрягает начальник надо его менять. Его дело руководить а не напрягать сотрудников. А если напрягает в смысле нагружает работой так это естественно на то он и начальник
Найди в себе силы зайти к шефу и спросить в чём проблемы. Возможно вина твоя, а возможно тебе просто кажется. Что начальник тебя съест. В конце концов все начальники люди и такие проблемы решать нужно непосредственно с ними а не в ответах. Ну кто тебе здесь поможет нормальным советом. В каком смысле напрягает - это понятие тоже растяжимое!
Удачи, смелости и мудрости!
Расслабляюсь.
Учусь говорить - НЕТ!
Стараюсь не напрягать своих подченённых, чтоб они меньше думали о том как поступить и больше работали.
Посчитайте свои возможности, сменить /найти общий язык /сгнобить /найти другую работу.
Но в первую очередь стоит подумать.
Что значит напрягает? Начальник должен контролировать работников иначе они ничего делать не будут! А вообще у кождого есть инструкция где прописаны Ваши обязанности, сверх того можно не выполнять или за отдельную плату.!
Mike Labunskiy
"Начальник должен контролировать работников иначе они ничего делать не будут!" - типичное мышление начальника. Неужели вы ещё не встречали работников, которые добросовестно выполняли свои обьязанности?
улыбаюсь соглашаюсь и делаю как считаю нужным
обычно посылаю его туда окуда он вылез много лет назад!!!!:)))
Напрягают того, кто сам напрягается. Мой пытается меня напрячь, но ему не сегодня завтра на пенсю, а свою работу я и без него знаю и делаю, поэтому мне его напряги фиолетового цвета.
меня он не напрягает, я просто работаю.