Обстановка на работе

Если Ваш работадатель хамит и оскорбляет, как Вы поступите ?

напишу на него докладную и ему же отдам..
Рашит Абдрашитов
Лучший ответ
Табуретку на уши, на манер ковбойской шляпы....
Татьяна Дрыгина Кому: работодателю?
Я давным-давно такого начальству не позволяю. Начальники знаю КОГО можно послать, а кого лучше не трогать - может удариться о правду
Спрашиваю в лоб :"почему Вы мне хамите? " К сожалению это не редкость у меня на работе.
попытаюсь спокойно поставить на место.
Mister Dj
если зп хорошая то можно потерпеть. и глядя долго и прямо в глаза не моргая спросить зачем так разговаривает. без внимания такое оставлять нельзя. хоть и это он главный но остальные тоже люди)))
Егор Огнёв
не давай повода
Big Boss
убью гада.. . хотя бы взглядом.
Всё зависит от жизненной ситуации!! ! Если нравится работа и з/п, то просто молчите. Сейчас в моде и цене стрессоустойчивость сотрудников. Если оскорбления вообще в норме, поговорите с начальником, какие причины у него для этого???
на йух его
Gayrat Yakubov
у меня тоже не редкость, правда у нашего директора привычка крыть матом просто всех подряд, а не кого-то конкретно, такая манера общения с подчиненными. Обычно я отворачиваюсь и одеваю наушники или хватаю телефон и бегооом марш из кабинета. Просто стыдно почему-то делается занего, что невоспитанная свинья он..
Alexander Damm
Представляю, что на нём памперсы, он обделался, а на голове у него птицы сидят и гадят.
Задавай Ему постоянные вопросы, типа "Обоснуйте? ", "С чего Вы это взяли? ", доведи его до ступора!
Elena Abramkina
Все зависит от того какая работа. Если душу положили на то, чтоб устроиться и работать именно здесь, тогда просто проанализируйте и сделайте все так, чтоб в следующий раз не хамил. А если же вы в себе уверенны и не боитесь потерять работу, потому что вы уверены в своих силах, что к примеру найдете новую, тогда да, пошлите его куда-подальше. И еще сделайте это при всех подчиненных его. А потом киньте в него что-то. И красиво уйдите. После этого он вам перезвонит и извиниться или же вы больше никогда там работать не будете. Так разве велика потеря...
Aizada Amanova