Обстановка на работе

Представляете? Прихожу сегодня на работу...

В черном платье и в клетчатых колготках, шотландка серая, с красным. Все ржут....( Правда, радует, что людям настроение подняла. Девочки, а как вы думаете, может не надо было так экстремально??))
Карина Лицкая
Смотря где и кем работаешь.
А так все нормально! ! Они смеются, потому что, сами не могут себе позволить такого - смелости и фантазии не хватает! !
молодец! ЗА обеими руками!!!
Татьяна Молотилина
Лучший ответ
чем платье короче, тем меньше будут ржать и больше завидовать :-)
Елена Потапова
Пришли фотку - тогда смогу сказать...
Саша Коликов
Я что то не очень понял сути. Не дано.... А в чем прикол то?
а у Вас фигурка красивая? :))
Если красивая -- то ничего смешного.. . Только вздохи восторга! :))
А разве все нуно делать, только как все???
Да нет здорово, и я так хочу
Смотря какая должность, если по должности одежда не "кричит" , то нормально, утренний позитивчик!
нормально, жить надо ярко
Kolya Michaylov
Сегодня пятница, свободный от дресскода день, всё можно. И не нужно быть серой мышкой, главное - чувство стиля и вкуса! Дерзайте!
Чем выше поднимешь, тем лучше.
неее. оригинальность это всегда кулллл
Главное чтоб тебе было уютно, а всем не угодить все равно, так и не надо.
Егор Штольц
нормальный прикид
Товарищи, но ведь это работа!!! Ну и что пятница? такой же рабочий день. Пусть я буду занудой, но одеваться надо так, что бы стильно и у других не уходило пол дня на сплетни. Вы же не на дискотеке.
Ivan Namjak
Хоть сама порадовалась что людям настроение подняла! А вообще у нас кто что хочет то и одевает!
не парься они от зависти