Обстановка на работе

А Вы, приходя с утра на работу...

делаете себе чай/кофе, чтобы выпить его за компом?

Если нет - то почему? Дисциплина в офисе или что-то еще?
Да как ритуал) ) После утомительного пути на работу чашечку кофе сам бог велел))
Виктория Гридина
Лучший ответ
одна коллега уже попила кофе за компом.... вылила его на клавиатуру. Так что для кофе и чая у нас отдельный стол предусмотрен.
Мария Леонова
Нет. И компа у нас нет. (Комп только у начальства в кабинете. ) И не офис у нас, а помещение группы. Дело не в дисциплине, обстановка наша другая. Кофе пить вообще запрещено. И детям, и взрослым запрещено!! ! Сами подумайте, ну какой кофе в детском саду?! .
Утром завтрак, так что если приготовили чай есть или какао, то, конечно, можно пить. Если хватит на взрослых напитка. Завтрак-то для детей, а взрослым только то, что останется. Но остаётся в основном. Я по утрам иногда на завтрак чай или какао пью.
Во время тихого часа (когда дети спят) иногда в педкабинете бывают собрания (у педагогов и других работников) и можно попить чай с конфетами. Чай и конфеты общие, покупаются просто так по договорённости.
Да прихожу и выпиваю чашку кофе -это ритуал.
Первым делом из холодильника достаю "Клинское" бодрящее!
Приходя утром на работу, обязательно наливаю себе чашку чая (кофе редко) , чтобы выпить его .Иногда за компом, иногда и на кухне. Все зависит от обстоятельств и моего желания пить. :-). Если с утра жажда замучила, могу выпить и 3 чашки чая зараз. Если же пить совсем не хочется, просто ставлю чашку рядом с компом (но так, чтобы не пролить на клавиатуру) и иногда могу пригубить из чашки в паузах между работой. Чай иногда успевает остыть. Но я люблю воду, пусть даже и холодную.
Я -не делаю, потому, что кофе не пью вообще. А чай нужно пить с чем-то, поэтому с утра еду в столовку, и там уже беру завтрак по-полной: кашу, будерброд, чай.
Нет, обычно у нас сразу сборы реквизита на дестский спектакль -сказку
Игорь Клаус
Токарь, приходя на работу, кофе за станком не пьет. Насмотрелись американских фильмов и прочей поеб... и и мните себя хрен знает кем. А как были Петями Пупкиными, так ими и остались
Александр Доровых Машинист метро, тоже, я думаю, кофе на работе не пьет, или, там, дворник, например. НО во-первых много и других профессий, а во-вторых если человек, придя в офис, сделал себе кружечку растворимого кофе / чая из пакетика (думаю, большинство ответитвших именно такие чай/кофе имели в виду), то совсем не обязательно он себя кем-то возомнил.
Нет. потому что не хочу. У нас и чая и кофе завались, и начальника нет, и график свободный, можно хоть упиваться 24 часа в сутки. Наверное поэтому и не тянет)
Нет, я дома завтракаю. Приходя на работу, начинаю работать:))
Рыська ,,,,,
Да, сначала чай-кофе, а затем комп. Надо же придатьсебе с утра настроение.
кофе да. но на за компом Однажды очень не удачно клаву залила. теперь боюсь
нет, дома чай пью
Каждое утро, у нас даже своего рода традиция ровно 9.30 собираемся и пьём чай, до 10.00
Sergiu Triboi
Первым делом включаю чайник и только потом комп)) ) Когда работа и коллектив более-менее творческий, то начальство на это внимания не обращает, если начальник понимает свой коллектив)))
Ничего не делаю, дети (ученики) уже обычно меня дожидаются))))
Я конечно работаю не в офисе, но с утра на работе - чашечку чая -это обязательно.
Мику Тян