Обстановка на работе

Вы лучший специалист компании, вас уволили, кто будет у разбитого корыта, вы или компания?

Saveliy Ganev
Ни тот не другой. Лучший найдет лучшее, а компания то же найдет по своему умозрению. Жизнь покажет.
Саша Телига
Лучший ответ
Разбитого корыта не будет! Я найду другую работу, а фирма найдет другого сотрудника! Увольнение это не конец света. Мне неделю назад предьявили что я опаздал на 10 минут, в фирме я работаю 2 месяца, сначала я думал сразу уйти, но почемуто подумал об колегах, с которыми делаю работу, работа отвественная, если я уйду, найти человека на улице который вьедет в это дело почти не реально, точнее потребуется очень много времени чтоб чел вьехал, иначе моим колегам прийдется вместо меня начинать все сначала. В общем решил доделаю дело, и скоре всего уволюсь. Обьем работы примерно до августа. И чтото я не припомню случаев, чтоб мне ктото говорил об опоздании, да еще перед всей шарагой. Обычно опаздываю 1-2 раза в неделю на 10-30 минут, но в таком случае и вааще часто ухожу позже, в общем я лично не парюсь на счет времени, однако это никто не оценил. Ну и куй на них.
Жанат Крыкбаев
когда как
E*
Evangel *
Однозначно компания
Свято место пусто не бывает...
оба
Компания. Таких как я - немного осталось, и этим придуркам придется кое от чего навсегда отказаться.
Ну, компания-то быстро найдёт Вам замену ( может, для того чтобы пристроить своего человечка, Вас и уволили) . А вот Вам придется потрудиться, чтобы зарекомендовать себя на новом месте, если устроитесь не по блату, да и поискать приличное место придется! Так что проблемы в первую очередь у Вас.
Даша Гранкина
Раз уволили значит нашли замену... так что я уже не лучший.
сомневаюсь что лучшего специалиста уволят....
Ерке Naimanka
Если ВЫ лучший специалист компании, вас просто так не уволят, хорошая компания стоящими работниками не разбрасывается. А если вас так просто уволили, значит либо руководитель не слишком умный, либо вы необоснованно считаете себя лучшим работником :-)
Татьяна Колесова А еще бывают такие лучшие специалисты, что дешевле их уволить, чем потерять клиентов из-за звездной болезни )
НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!! ! Свято место пусто не бывает! Так говорил директор одного из предприятий, в котором я работала и в котором была большая текучка кадров. Но я думаю, что есть не заменимые, все зависит от сложности работы, от количества конкурентов, способных выполнять ее, от стоимости данной работы на мировом рынке, от предпринимательских способностей работника, поэтому однозначного ответа на данный вопрос не дашь.. . Если Вы для компании курочка, которая несет золотые яйца, то компания будет у разбитого корыта, а Вы возможно за счет своей предприимчивости и спроса на Ваши знания - найдете себе работу даже на большую зарплату, а если лучший спец. в компании средний спец на рынке труда, то только этот спец. и будет у разбитого корыта...
Dina Ibraeva
компания, если ты хороший специалист то всегда сможешь найти себе работу.
Hasan Ozturk(Aliyev)
компания закрывается