Обстановка на работе

представьте такую ситуацию:пришёл человек на работу,точнее устроился,молодой-без опыта.

Интересно, чем у вас занимается отдел кадров или УЧР (управление человеч ресурсами) ? Когда кандидат устраивается на работу ему дают под роспись Должностную Инструкцию на ознакомление с его работой. А затем по ней же проводят ат естацию, сотрудника в течение месяца обучает наставник. А вашей компании наверное такие ситуации выгодны, раз такой бардак (
Даша Топорищева
Лучший ответ
А что молодой специалист вообще ни говорить, ни думать не умеет? Неужели трудно попросить должностную инструкцию? И что за загрузка у специалистов, если один человек легко справляется за двоих? Какое-то не нормальное учреждение.
D*
Dina *******
Представила. Что дальше?
Маргарита О.
представил ..и ?*
Вот, вот! А ещё какой-то "капитализьм" хотят строить.
Usmonjon Ergashev
какая тут благодарность? он же как лопух был не в теме. она то почему ему об этом не сказала?
Я тоже, лошара, взял да и представил...
Лариса Конева
представила
А начальника у него нет что ли, обычно нач распределяет работу. И даже без опыта можно должностную свою прочитать, а то странно как то за месяц не догнал что у него за работа. В моем отделе он бы точно не прошел испытательный срок, месяц и пинка под зад. А благодарить как собрался, коробку конфет что ли подарить?
ну и?
Делать вид, что ничего не случилось нельзя. Отблагодарить человека обязательно за то, что не подставила новенького. Я думаю следующий месяц надо будет помогать в её работе.