Обстановка на работе
на работе такая ситуация, пришла новенькая с работой справляется плохо, поначалу ей делали замечания, сейчас втерлась в дов
А может у вас на работе до нее какие то обсуждения были? Вот вы пишите, что как то не хорошо о начальнике отозвались! Если бы у нас на работе кто то сказал, что что вот высказалась про того то, а я не чего не говорила, я обязательно бы выяснила с этим человеком при людях кто и что про кого говорил. Если мы на работе не сплетничаем, то и работаем спокойно. А люди везде одинаковые и хорошие и те кто любит перед начальством выгнуться!
Такой хороший был коллектив, что одна новенькая его умудрилась рассорить? !
Где чьё место, на работе только руководство решает, так что просто не обращайте внимания на сплетни и выполняйте то, что Вам положено выполнять по должности. А на её попытки рассказать Вам что-то остановите в самом начале и скажите: "извини, если это не по рабочему вопросу, то мне не интересно и некогда".
На место непрофессионала может поставить только профессионал, - человек, которого уважает коллектив.
Подорвите доверие к ней у начальства. Запишите как она поливает их грязью и анонимно предоставьте. Может задумаются над тем кому доверяют.
Напишите на телефон видео с ее сплетнями, выложите в интернет, а потом, через друзей знакомых закласьте и пустите гулять видео в одноклассниках если городок не большой то найдется пара тройка друзей, друзей и видео шеф или его жена увидит и вы не причем ...
Наберитесь терпения и подставьте ее по работе...
похоже на домыслы
Прилюдно тоже самое ей сказать. Главное прилюдно, народ ее потихоньку загноит. Ну это мое мнение