Обстановка на работе

накричала на коллегу. как быть?

Zarina A.
Если чувствуете, что не правы, просто подойти и тихонько извинится, объяснив несдержанностью.. . бывает с каждым...
Александр Емелин
Лучший ответ
Если считаете, что неправы, просто извинитесь. Как-нибудь с юмором, типа"Извини, я репетировала роль стервы, а ты просто попал (а) в самый горячий момент сцены"
Посыпь голову пеплом !!!Да не себе, а этой, как её, коллеге !!!
Теперь отлупи для компенсации. Как поступают, когда случайно наступают на ногу? Теперь пусть она на Вас накричит и квиты.
Бегом в магазин за вином и конфетами - мириться!
Aika Mamatova
Пойти и извиниться
Т*
Татьяна ***
Luiza ********, думаю раз Вы озабочены данным вопросом, чувствуете вину за происшедшее.. .
Если это так, то повторю мнение многих: необходимо извиниться... Тяжело всегда быть паинькой, но срывать плохое настроение на коллегах, не есть хорошо... Если это случилось с Вами, извинитесь и постарайтесь контролировать себя.. . Если же проблема в том, что это определенным образом осложняет работу, но правы Вы, то не стоит.. . Есть поговорка: крик-признак бессилия.... Простите, но если человек не понимает что мс ним в рукопашную, прямо в офисе? ? Так что если правы, пододите, ситуация выпрямится, если нет, извиняться.. . Других мнений у меня здесь нет и боюсь не будет.
Алёна Ленцова
Главное - не переживать.

В магазин за шоколадкой (не очень большой :) ), и короткое извинение с подсовыванием шоколадки.. .

Сентиментальничать особо никто не заставляет.
Извини меня. . День такой.. или была в таком раздернутом состоянии, что ..Зря наговорила глупостей. . Давай - попьем чаю?
Khachatur Akobyan
Если несправедливо - то лучше извиниться.. . а то вдруг уважение в его глазах потеряете, или бояться будет?. . а если справедливо.. . тоже наверное лучше извиниться.. . все таки лучше ни на кого не кричать, а спокойно разбираться всегда.
Danil Gainulin
Плюнуть и забыть... привыкай!
побороть гордость и извиниться .,тому человеку ведь тоже сейчас не легко, сделайте первый шаг.
дать пизды в догонку.
Если считаешь, что была не права, то надо извиниться!
если по делу, то впринципе ничего страшного, а вот если просто так то надо извинитьсяя
Ruslan Davutov
Если ниже стоящий, то сильно заморачиваться не надо "Начальник всегда прав" и это не просто так сказано. Больше коментировать не буду, долго можно рассуждать.
Odnoklassniki Moderator
" Подмазаться" к ней.
извенись если совесть мучает...
*H
**** Honey****
Извениться и поговорить о создавшейся сетуацией! Навернека он понимает, что вы сорвались...
Nikitin Alex
извиниться, вам же вместе еще работать
Тимур Timur
забей!!!!
просто подойти и сказать что была не права (если будет момент удобный)
извенится
Helen Benderskaya