Обстановка на работе

Накричал матом на коллегу и теперь все не разговаривают в ее защиту, ну не ужто им не понятно то что мне по фиг на них?

Ситуация такая, пришла и зудид и зудид кто ее стол весь перевернул. ну я слушал слушал и говорю ты вчера отпросилась на день а зачем тогда клиентов вызвала и сказала что все оставишь в приемной. она мне говорит что мог бы позвонить. вот тут я ее и обложил, я правда все утро звонил а там абонент не абонет оставте сообщение. меня вчера это оставте сообщение так взбесило...
Да все верно вы сделали, единственное -это мат, вот это перебор на мой взгляд.
Виталий Адамович
Лучший ответ
Если вы задаете здесь вопрос - значит вас не все "пофиг"!
Инна Орлова да правда пофиг... просто захотелось на ответах посидеть...
Видимо коллективчик у вас хреноватый. Мало ли что случается на работе, это дома пусть губы дуют, а в рабочем порядке высказали друг другу мнения и дальше надо работать, как ни в чем не бывало, просто принять к сведению и сделать выводы. Спросите у коллег- " разве я был не прав? " ( только в том, что лексика немного подвела...)
Им то всё с вами ясно. А вот вам о себе и своём здоровье задуматься надо...
первое - если правда пофиг, чего тогда тут пишешь все эти страсти-мордасти? второе - ты вообще-то тоже не прав. нельзя так делать - орать, мог бы спокойно объяснить ситуацию, а не матом крыть. третье - умнее тот, кто первый извинится. так как носить обиду в себе гораздо тяжелее, чем простить.
че ты ноешь? если тебе "по фиг на них" так тебе должно быть пофиг что с тобой никто не разговаривает. держи марку - понт дороже денег!
Айнагуль !!!
просто делай своё дело, т. е. работай и всё! не обращай ни на кого внимания
зануд необходимо периодически в чувство приводить, однако терять контроль над собой-последнее дело, можно обойтись и без мата. Если бы Вам было пофиг, согласитесь, Вы бы этот воопрос не поднимали
Инна Орлова да мне правда пофиг... просто захотел в нэти посидеть на ответах...
Ну накричал - бывает, что матом - то зря, она и так поняла что была неправа, больше так не сделает, теперь извинись, сделай первый шаг, ты ведь мужчина
Ольга Ч.
я понимаю вас и считаю что её надо было поставить на место, правда не матом.
Насчет не разговаривают это конечно плохо, видно что у вас "веселенький" коллективчик.
Первое: не показывайте им, что вас это занимает или волнует, они побесятся и им надоест все это, тем более, как я поняла вы за неё работу сделали, значит и другим помогаете. все равно подойдут за помощью или советом.
Второе, я бы посоветовала вам если получится, невзначай объяснить ситуацию коллегам, почему матом и тому подобное. Она ведь наверное им по другому все объяснила. Но не унижайтесь. Уважайте себя и вас начнут уважать.
наверное у вас настроение было плохое, а она лишь была козлом отпущения, или же она вас давно бесила....
Ну и какой же ты тогда руководитель, если не можешь адекватно отреагировать на трудности подчиненных? Сходи на повышение квалификации!