Обстановка на работе
не ужто надо быть сволочью что бы добиться чего нибудь?
да. и пойти по головам и в жопу.
Да, именно так и нужно.
Браво, Замечательная Ягодка!
Иначе не выжить. Чем больше ранг, тем больше сволочь. Пример вахтеры в общагах раньше. Маленькая зависимость от них и какое говно лезло.
Шустрый и быстрый - выйдеш в министры ..
С честью и славай - будеш бродягой.. .
Сейчас без наглости и хитрости карьеру не сделаеш... .
И не слушай фантазеров. и мечтателей..
С честью и славай - будеш бродягой.. .
И не слушай фантазеров. и мечтателей..
в диком капитализме совсем другие приоритеты: -обмануть во благо себе, -настучать во благо себе, -подлизать все что можно во благо себе, я бы вот например, начала бы отстреливать таких и тогда бы наша страна вылечилась от этих гнойников и возродилось бы былое величие и гордость за то что ты РУССКИЙ
в каждом есть и хорошее и плохое.
мы же все люди, бывает излишня загордишься собой и сделаешь кому то больно
а бывает что своей должностью и положением не только пользуешься но и приносишь пользу другим
все неоднозначно
если ты работаешь там где тебе не нравится, делаешь то что не нравится и люди с которыми работаешь тоже тебе не нравятся то все твои попытки пролезть будут делать из тебя сволочь потому что ты надрываешь себя, свою суть... и то через что тебе пришлось пройти ради высокого положения тебя испортит.
но бывает и наоборот тебе нравится твоя работа, ты в ней разбираешься люди которые тебя окружают не очень то тебя раздражают и вообщем приятно тебе с ними сотрудничать то твои успехи в работе не заставят долго ждать и ты легко и без принуждений поднимишь свой профес уровень и по карьерной лестнице.
все неоднозначно
Кто Вам такой бред сказал?
Это заблуждение.
однозначно, нет!
печально, но видимо это так..