Обстановка на работе
Были ли у Вас драки на работе? Шеф избивал кого-нить?
У нас как-то вломил со всей дуру одной бабе (а он боксер) . Сотрясение мозгов и синяки. Потом правда жигуль ей купил что-б к ментам не пошла!
Охренеть. Не было слава богу. Хотя нет. Было другое. Наш директор (мне уже бывший) разбушевался на совещании, дела шли хреново, орал, долбанул рукой по столу и сломал ее. Потом в гипсе ходил.
Я както работал в шараге, дык там келдыш один в боулинге на корпаративе директору морду в щепкт разбил, уволили его и все дела. Но было оч весело.
Это что ж за шарашкина контора такая то ?!!))))))))
драк на работе не было неприлично как то. А если шеф поднимет руку, то у нас есть уголовка
Было. Один сотрудник достал всех своим пьянством, и когда в очередной раз сорвал работу, получил смачный удар по морде на глазах всего коллектива! Ушел с позором, никто его даже не жалел. А директора еще по плечу хлопали: "Наконец-то"
У нас нет а у супруга на работе бывает обычно такое происходит в строительных конторах
хаххахаа)))) неет, у нас дружный коллектив, а шеф-женщина
У меня не было, но счеты начальница сводила по своему: необоснованно лишала премии и назначала штрафы. А как еще утвердиться? Только за счет унижения других.
Нет орет, как паросенок, но драк небыло
не. . нас драк не бывает, а шефа видим только на корпоративах ))
У нас шеф нервный, он иногда может чем нибудь запустить, об этом все знают, ну соответственно ведут себя так чтобы мишенью не стать.
ogo ni4ego sebe yrod....ya bi takomy polnii vagon nepriyatnostei ystroila i e6e 3 bokserov privela geev 4to-bi ego pri sotrydnikah opystili...
Ne mygik a derma kysok....bila bi mamoi takogo virodka ..so stida bi sgorela..
Merzko.
Rabo4ie otno6eniya dolgni bit rabo4imi.
O lydi o nravi....
Merzko.
Rabo4ie otno6eniya dolgni bit rabo4imi.
O lydi o nravi....