Обстановка на работе

Если "гнобят" на работе,лучше уволиться?

Уволиться - самое простое.... найдите причину по которой "гнобят" и исправьте ее.... на это нужно время, но это действительно исправимо... не обращайте на них внимание, выполняйте свою работу с полной отдачей и тогда у них не будет повода говорить о вас плохо... покажите всем, что вы выше их! Не опускайте голову и не плачьте.... таких, как ваши колеги это только заводит... будьте сильной! Удачи вам!!!!
® Ý $Я** ⓥⓚⓞⓃⓉⒶⓚⓉⒺ™
Лучший ответ
® Ý $Я** ⓥⓚⓞⓃⓉⒶⓚⓉⒺ™ А может еще стоит сменить иммидж?
Лучше уволиться, но прежде стырить все секреты, базы и копии каких нибудь конфиденциальных документов, что бы продать их конкурентам :))))
Если долго сидеть на берегу реки, мимо обязательно проплывёт труп врага.. .
Аида Тажибай
Начни с себя.
Sokolova Lena
Гнобят везде, такие традиции у народа! Такчто если гнобят надо не тормазить, обьяснить всем один раз, и все!
Алтынай Луц
Увольняешься ты или тебя : разница в 2 оклада :), м. б. работодатель надеется съэкономить !?:)
Людмила К
нет.
лучше Гнобить их ...
Юрий Лебедев
..ну если изменить ситуацию не получается...
нет, лучше других загнобить, чтоб они уволились
Лучше уйти
Да это точно, надо начать их гнобить, нельзя же всю жизнь от кого-то и от себя бежать! Пересмотрите свои взгляды на эту жизнь или работу!
Лучше уйти сейчас и с легким недоумением, чем потом и с нервным срывом. Я так понимаю, что работать спокойно все равно не дадут
Прописать пару раз в торец и со спокойной душей уволиться! Перед этим не забыв впрыснуть в стулья обидчикам яйцо из шприца! Уходить так с музыкой!!!
Sherzod Mamatkulov
Если работа сама по себе по душе и интересна, и зарплата того стоит, попробуйте всё же побороться. А если от самой работы воротит и зарплата никудышняя, то не стоит себя насиловать. Лучше использовать свои силы на поиски более интересной работы.
если и гнобят, то ты можешь им и отомстить своими результатами по работе. главное-любимая работа. а если уже невмоготу, то попроси руководителя поменять тебе место работы
Коля Гис
а за что
Elberdi Bekeshov
Ну это ваше дело но я бы уволилась