Обстановка на работе

мне на работе предложили уволиться по соб. желанию, что будет если я не напишу заявление

ХА! Просто бабок не срубишь С РАботодателя! он те обязан еще месяца три платить средний зароботок!!! пусть сцуки увольняют по сокращению, Пусти якоря и жди увольнения,,, потом они те ЗАПЛАТЮТ полюбому!!!!
Анастасия Булдакова
Лучший ответ
Будут искать повод Вас уволить...
Alina Ov
Поверь, у администрации очень мног способов (абсолютно легальных) сделать твою жизнь такой, что ты сам захочешь уволиться.
проще договориться... как предложил Vova Poevskii
Светлана Бобко
Уволят по желанию администрации. Это худший выбор.
Тимур Галиев
Причину они найдут, чтобы уволить.
Будете дальше работать!)))).... наивный!)))))
скажи напишу заявление по собственному если датите две зарплаты,
поставьте свои условия и конечно деньги вперед
Если захотят - найдут к чему придраться, и уволят в связи с "несоответствием занимаемой должности". В лучшем случае - по инициативе работодателя.
Уточню: для работника лучший вариант - "по сокращению штатов"
Юрий Мурзин
Если предложили - лучше уволиться, иначе могу делать пакости, у нас народ на это очень изобретателен... если есть знакомый юрист то желательно посоветоваться, как при этом себя вести, ну в смысле выходного пособия...
уволят по статье, скорее всего
лучше написать самому, могут уволить по статье!
Marija Safjanova
Если косяков у тебя нет. Пусть увольняют по сокращению штата, и платят компенсацию в размере 2 заработные платы. Полностью согласна с мнением Сергея
Предложи, чтобы в трудовой написали по сокращению штатов и откажись от положенных денег и двух месяцев отработки. В этом случае на бирже получишь максимальное пособие и красивую запись в трудовой.
если есть причина то пиши сама по собственному, а если типа не из-за чего уволили ты можешь подать в суд и тебе возмистят (большую сумму)!!! проконсультируйся с адвокатом в своем городе!
Уволят ...
лучше уйти и не портить свои нервы....
Искать повод конечно будут и пытаться уволить тоже. По инициативе работодателя - енто оспорить проше простого (в Москве имею ввиду, в регионах сложнее) . Какие основания для такой инициативы, человек прошёл собеседование, испытательный срок, всех все устраивало и вдруг, работодатель решил, да нет не так всё просто, надо несколько раз аттестовать работника, если хотеть уволить по профнепригодности например и в этих аттестат листах его непригодность оразить правильно.
Всем известно, что у нас народ не слишком грамотен, запуган, затюкан, привык поклоняться и присмыкаться перед якобы "более сильными", а так нельзя, не слушай энтих "КАЦЕЙ", которые тебе говорят, типа здаваться надо, не стоит, проиграешь и т. д. , энто позиция недостойного человека - борись за свои права и не ссы ни перед кем, не хочешь увольняться, не увольняйся или проси достойную компенсацию.