Обстановка на работе

вас интересует рабочий стаж или будь что будет....все равно пенсия будет нищая или вообще отменят...

для назначения пенсии теперь не интересен "рабочий стаж".Теперь требуется - страховой, т. е. тот когда за Вас платятся взносы в ПФР.
Исходя из того, что очередной этап пенсионной реформы, де факто, признан провалившемся и затевается новая реформа... да пес его знает, что будет через год, два.... Если уже сейчас на одного работающего "с сошкой" четверо "с ложкой". А будет еще хуже т. к. имеем провальную демографию в 90-х.... Сейчас о ее последствиях только вояки кричат, которые солдатиков набрать не могут, а что будет, когда нынешние 50-летние на пенсию надумают.. .
Так что лучший стаж, обеспечивающий нормальную пенсию - родительский. Чем больше вложите в детей, тем лучше "пенсия".
Нурлыбек Карамурзаев
Лучший ответ
у нас законы меняются так часто и так параллельно друг другу-что предсказать, что будет к моей пенсии-вообще не возможно, в одной из фирм мне уже испортили трудовую и не смотря на то, что реально я там работала-стаж начал идти только через пол-года, когда была проверка и всплыло, что все неправильно оформлено и неизвестно куда ушли мои пенсионные взносы-так что теперь я вообще не парюсь, поздно бить копытом
наверное стоило судиться-но не факт, что что-то бы изменилось
а таперь вообще сижу третий месяц без работы и стаж опять прерван-но до пенсии тоже дожить нужно и скорее всего ее мне как и теперешним пенсионерам хватать ни на что не будет и придется работать и дальше
Сергей Савин
Меня интересует, хотя я недавно стал пенсионером по инвалидности.
Но больше всего я боюсь что повысят пенсионный возраст.
У нас на Украине мало кто до пенсионного возраста доживет если его повысят.
Стараюсь об этом не думать. :-(
меня не интересовал стаж! но людям почему то нужна стабильность!
нужно задумываться доживешь ли вообще до пенсии
Виктор Бондаренко тем более с каждым годос срок выхода на пенсию уменьшается и скоро в 60 тольтко отпускать будут лиж бы ее не платить!
Интересует все же, на всякий случай.
Irakli Uzunashvili
Давно уже не обращаю внимания на записи в трудовой. На наше государство надеяться не приходится.
Тем более, что сейчас максимальная и минимальная пенсии мало чем отличаются. Лучше не париться. А там дальше, "либо шах помрет, либо осел научится говорить" как говорил Ходжа Насреддин.