Обстановка на работе

шеф заставил выйти в выходной, это нормально вообще?? когда отменят крепостное право??

Работать, негры! Солнце ещё высоко! "Хижину дяди Тома" вам вместо КЗОТа! Работаешь за еду и подзатыльники?)))
Александр Никольц
Лучший ответ
Ольга Речнёва (Панина) ни фига себе.. тебе бы еще кнут в руки..))
обязан предоставить вам отгул или оплатить вдвойне
к вам относятся так, как вы сами позволяете))
T_()_H_@ ...
вот ненавижу мужиков - сначала пргнутся под шефа, а потом обтяфкивают его, когда знают, что ебуков за "смелость" не огребут. Не нравится манера работы шефа - так ищи другого. не хочешь работать по выходным - так откажись. Ты мужик или пуговка от кальсон?? ? А если ты в адеквате, то должен понимать - прав то т у кого больше прав. как говорит моя мама - сказал шеф, что бурундук - птичка, значит птичка! Умный? Становись сам шефом и проявляй человеколюбие и соблюденние закона о труде.
Ив
Иван
Ольга Речнёва (Панина) ого..) откуда столько злобы??)
если не можешь изменить действие, измени мотивацию к нему, не загоняй себя в угол, выбор есть всегда. Значит, Вы работник заменить, которого практически нельзя и шеф ценит Вашу индивидуальность, "если не я, то кто же? "
Надо на себя работать)))) ) Жаль, что иногда руководители пользуются своим служебным положением.
Начальство разное бывает, но никогда не угождает нам своими распоряжениями.... Надо им, и они для этого сделают всё, а то надо Вам, это уже не важно.... Другое дело, что уходя на выходной лучше отключать все телефоны и никому не открывать двери - нет Вас дома и всё :))))))
Елена Шумилова
Ольга Речнёва (Панина) это невозможно к сожалению..
а я вот добровольно парюсь на работе....
Ольга Речнёва (Панина) флаг вам в руки, передовик производства..))
а интересно заплатит тоже, как за выходной? по двойному тарифу?
Николаус
Ольга Речнёва (Панина) ага, дождешься от них.. или ругаться опять придется..
Нормально для нашей страны в условиях кризиса...
Jaba Kurasbediani
а ты то сам бы поступил иначе будь на его месте.. я думаю нет... тогда и стань тем, кого сам будешь вызывать.. а так уж извини не сам себе ты режиссере... пока увы...
У человека всегда есть право выбора.
Дима С