Обстановка на работе
Люблю работать по выходным. Это нормально?
это сумашествие, если тока она интересная нормально
Нормально. Но, возможно, Вам на работе комфортнее, чем в семье.
Нет. Это проблемы в личной / семейной жизни как минимум. (если вы, конечно, не только в выходные работаете)
Трудоголизм сродни алкоголизму и прочим гадостям. Минимум, чем грозит - синдромом профессионального выгорания. Года через три. Максимум - серьёзными проблемами со здоровьем.. . ИМХО.
Больше успеваю сделать и с хорошим настроем, когда рядом нет никого или хотя бы внимания не обращают.
Почему нет? если нечем себя занять...
Нормально приходи ко мне на дачу работа найдется.
главное не заработаться, страшного и сверхъестественного здесь нет
Ага. .
Для меня например, это выход из ситуации - хочу побыть дома один.
В субботу работаем, а в понедельник например отдыхаем )
Если вопрос звучал, нормально ли, что я пропускаю выходные и иду работать, то тут тоже в принципе ничего страшного. . Просто видимо нечем заниматься в свободное от работы время =0
Я тоже!
нормально
Chego tut nenormalnogo to ???
Если ты одинока, то нет ищи спутника жизни. Если есть семья, то не понимаю
если нравится почему нет. А если за это доплачивают, то вообще великолепно!
А я и по вечерам люблю работать после основной работы, и по выходным... Вот сейчас пишу статью, и иногда заглядываю на эту страничку, чтоб немного расслабиться. Так что вы не в одиночестве!
Я тоже часто выхожу по выходным, если нечем себя занять.. . ненормально то - что занять себя НЕЧЕМ
Да Вы трудоголик? ! Добро пожаловать в наш клуб.
Абсолютно
это уже становиться каким-то наваждением
вместо того, что молодым девушкам тратить свое законное время на себя любимых, мы торчим на работе
блин, и нам это нравится
скорее всего нравится не сама работа, а то что это кто-то оценит и возможно одобрит
особенно это важно, когда нужно заработать себе репутацию, в самом начале карьеры
но не нужно делать так постоянно - это засасывает
переходит в привычку, и она не самая здоровая, хотя бы даже для психики
нужно быть больше вне работы
не обязательно дома
можно просто уехать за город, вечерами ходить к друзьям
нужно больше общаться на прямую, а не по телефону или через инет
блин, и нам это нравится
нужно быть больше вне работы
не обязательно дома
а чего тут не нормального то???? хочешь значит работай