Обстановка на работе
Что делать, если начальник -молодой амбициозный вспыльчивый злопамятный неопытный профессионально?
Делаь вид, что он - умный, эрудированный, опытный и муджрый! И всем это говорить (чтоб не подставили) А самой при этом - делать свои дела - "А Васька слушает - да ест"
я бы такого нах послала.... не стоит мое здоровье тратить на таких придурков.
Я бы ему так об этом и сказал и ушел работать в другое место.
Интересно, кто его сделал начальником?
Марат Кадиков
прежний старый и умный сделал, вложил в него свои неудовлетворенные чаяния, вопреки реальности. сам пока остался рядом на год-два.
Марат Кадиков
Спасибо, постараюсь.
корректно, в игровой форме пказать ему как это выглядит со стороны, и как ЭТО должно выглядеть) реально работает!)
Смотря что нужно с ним сделать: избавиться, избавить себя или заставить выполнять свои обязанности более профессионально?
Марат Кадиков
В идеале - избавиться, объективно- заставить работать профессионально
оботрется....)) )
это попервоначалу у всех так.
Подкиньте ему идей
ну однозначьно же что смотря какой пол потомукак от него нужно оталкиватся так как етот аспект играэт очень важную роль ну у каждого пола ваедь свои амбиции и то что подходит дэвушке то парень такоэ катигоричесекий нэ прэмлит...
что делать?
да ноги делать, от такого начальника )
Всё можно стерпеть, если Вы сами мудрый и хороший профессионал.
Но злопамятность трудная черта характера.
Молодой - это не является критерием.
Амбиции для управленца вещь хорошая, без них далеко не уедешь
Вспыльчивый - чаще отходчивый и сразу знаешь что не нравится и всё, что он думает
Неопытный профессионально и Вы это заметили? Значит Вы можете стать неплохим советчиком, если заткнёте свою гордыню подальше и поищите подход.
А если совсем не уживаетесь - смените работу...
Молодой - это не является критерием.
Родители наверное сделали начальником, бывает такой семейный бизнес. Что делать? Не париться, сидеть работать.
улыбайся ему и делай комплименты, если не дурак сам все поймет.