Обстановка на работе

как заткнуть начальство? начальнца гнобит мою мать без повода. уйти с работы не выход. что ещё можно сделать?

Zamir Kabylbekov
Гнобить без повода - такого не бывает! Всегда есть какой-то повод! Если только начальница не полная самодура! Надо твоей маме с этим поводом разобраться. И возможно твоя мама сама знает про этот повод, поэтому не хочет уходить с этой работы.
И почему уйти с работы не выход? Может быть подыскать другую работу и потом уйти все же? Если совсем плохо? Попробуй сам помочь маме: просматривай нужные вакансии в инете, может найдется с подходящей зарплатой и другими нужными условиями? Показывай маме словно невзначай, вдруг она заинтересуется? А не заинтересуется, если ей некогда этим заниматься, попробуй составить сам мамино резюме и с её одобрения и согласия разошли по кадровым интернет-агенствам. А вдруг получится? И может так случиться, что когда мама соберется уходить на другую работу, окажется, что она нужна на старой.
Старайся не доставлять маме лишних неприятностей. Веди себя как взрослый человек, что включает, между прочим, согласование твоих активных действий с мамой или другими взрослыми родственниками, чтобы потом не было непредвиденных сюрпризов. Взрослые вообще не любят непредвиденных сюрпризов, для них важнее постоянное спокойное течение жизни. Если у мамы неприятности на работе, не доставляй ей лишних хлопот дома. Будь мужчиной! Её спокойствие может оказать ей хорошую службу на работе, начальница будет придираться меньше.
Извини за некоторую назидательность. Удачи!
Владислав Ремезов
Лучший ответ
Так не бывает! Скорее ваша мамаша тормазит. Достаточно один раз обьяснить и никто никого гнобить не будет, да и врядтдли это комуто надо. все за свою задницу в тепле переживают.
нах послать пробовали? это не противоречит ТК
начальство так просто не заткнёшь. будешь затыкать - уволят. а можно и дальше гнобить вашу мать с вашей же помощью. ведь вы работаете там и издеваться над собой позволяете. когда надоест уйдёте. а если нет и дальше будете...)
Артем Столяр
Zamir Kabylbekov работал бы я там... хрен бы ей кто чё сказал
Начальство не заткнешь. Лучше покопаться в себе, что не так. А еще лучше приспособиться и переждать дуру-начальницу. Она не навсегда, поверьте.)))
Dima Silonov
Артем Столяр вы хотите всех раком поставить? кого ждать? дуру-начальницу? вы сами то понимаете что говорите? на хер нужна кому-то дура-начальница, даже если и не навсегда. приспосабливайтесь, я не хочу.
Ты мужик, или как?!!! Зубы ей повышибай нахер, как можно позволить свою мать обижать???!
Zamir Kabylbekov "по зубам" делу не поможет! это не всегда правильный выход!
как как занять рот;)
нужен компромат на начальство!!!