Обстановка на работе

в японии во многих фирмах есть чучело директора,которое лупят...а вы бы хотели стукнуть такое чучело???

Да ну. Встречу своего бывшего дира, без свидетелей, огорчу лично.
Коляша Лазебный
Лучший ответ
Нет. Не то что бы у меня не было трений с руководством ( на прошлой работе были и очень серьезные) , просто я предпочитаю отомстить в реальной жизни, поступками, которые действительно создадут неудобство "нехорошему человеку". На предыдущем месте работы (районное отделение казначейства) , я просто замкнул на себя некоторый участок работы, и когда пришел подходящий момент, нашел, в тайне от всех, другое место работы ( в налоговой) . Как результат, работа не заладилась у всех и начались массовые увольнения. Не честно конечно так было поступать, со старыми коллегами, но чего делать - на войне как на войне. Через месяц, мое предыдущее место работы решила расформировать вышестоящая организация - Городское управление. А ведь это был гос орган исполнительной власти, а не хухры мухры. Как результат, руководство лишилось мест, кроме конечно тех, кто был нормальными людьми (а такой всего один был, ему предложили место зама руководителя в другом районе) . Простых спецов, так же, раскидали по другим районам.
А в куклы играть, это для малышей.
Влад Местный
Коля Лазаренко жорстоко...
ну, если только в японии... у нас при начальнике нужно голову втягивать... а при его секретарше-живот...
не у меня шеф хороший
Нет. Вам после этого трудно будет сделать себе правильное лицо при встрече с ним. А такая встреча может оказаться решающей.
лучше оригинал
да-да-да-да-да-а-а-а-а-а-а-а-да! Очень хотела бы! Кстати\, а это хорошая идея с чучелом!
Да, да, да-да-да !!!
и не только стукнуть)
от чучела бы ничего не осталось если бы до него я добралась))
Damir Kinzheev
нет, у нас директор хороший!