Обстановка на работе
в японии во многих фирмах есть чучело директора,которое лупят...а вы бы хотели стукнуть такое чучело???
Да ну. Встречу своего бывшего дира, без свидетелей, огорчу лично.
Нет. Не то что бы у меня не было трений с руководством ( на прошлой работе были и очень серьезные) , просто я предпочитаю отомстить в реальной жизни, поступками, которые действительно создадут неудобство "нехорошему человеку". На предыдущем месте работы (районное отделение казначейства) , я просто замкнул на себя некоторый участок работы, и когда пришел подходящий момент, нашел, в тайне от всех, другое место работы ( в налоговой) . Как результат, работа не заладилась у всех и начались массовые увольнения. Не честно конечно так было поступать, со старыми коллегами, но чего делать - на войне как на войне. Через месяц, мое предыдущее место работы решила расформировать вышестоящая организация - Городское управление. А ведь это был гос орган исполнительной власти, а не хухры мухры. Как результат, руководство лишилось мест, кроме конечно тех, кто был нормальными людьми (а такой всего один был, ему предложили место зама руководителя в другом районе) . Простых спецов, так же, раскидали по другим районам.
А в куклы играть, это для малышей.
Коля Лазаренко
жорстоко...
ну, если только в японии... у нас при начальнике нужно голову втягивать... а при его секретарше-живот...
не у меня шеф хороший
Нет. Вам после этого трудно будет сделать себе правильное лицо при встрече с ним. А такая встреча может оказаться решающей.
лучше оригинал
да-да-да-да-да-а-а-а-а-а-а-а-да! Очень хотела бы! Кстати\, а это хорошая идея с чучелом!
Да, да, да-да-да !!!
и не только стукнуть)
от чучела бы ничего не осталось если бы до него я добралась))
нет, у нас директор хороший!