Ну. Это философский вопрос.
Ээээ.. . -Как дела в России? - Воруют! Когда еще сказано.
Есть две альтернативы.
Не иметь работников. Тада воровать будет некому. Правда, может статься, что вскоре станет и нечего) )
Сделать так, чтобы за материальные ценности, которыми распоряжается один - ответственность - официальную - несет другой. Пусть друг с другом разбираются.
Сговор, конечно, возможен, но.... ведь сядут усе! Кому оно надо?
Обстановка на работе
Как избавиться от воровствау работников? находят всякие лазейки, идут на сговор друг с другом, подгоняют учет
Камеры наблюдения, поощрения разного рода.
кнутом им по пряникам
Пробывал два варианта и оба работают
1. Грубый, извращенный секс с таким сотрудником
2. Быть ласковым и добрым, вовремя выплачивать ЗП и %, давать премии, а если наружил что то и попался, то сразу грубо и извращенно в прямом смысле и что бы все видели и знали.
Руслан Неизвестно
за грубый и извращенный секс статьи не боитесь?
Уволить
Никак. Русский народ - по натуре ВОР. Это у него на лбу написано - читайте!
По факту воровства-- из-за одного наказывать всех. Рублем. И не слушать ничьих воплей.
Олег Бородин
было такое в мае - до сих наказанный волком смотрит и другие осуждают негласно за то что лодыря наказали рублем
Поймать одного с поличным и посадить.
Интересные Вы люди. Одним значит можно воровать, а другим нет?
Больше платить зарплату и за малейшее подозрение в воровстве - немедленно увольнять.
Если будут бояться увольнения - воровать не будут. Если воруют - значит им не страшно потерять такую зарплату.
Да никак. Быть у ручья и не напиться? Ничего не получится. Вот только если кадры менять почаще...
Олег Бородин
шило снова на шило
Зарплату хорошую надо платить, тогда и воровать не будут! А при хорошей зарплате уволив одного работника за воровство остальные перестанут воровать! Работаю за границей и почему-то здесь не воруют. Вот так. Поимер берите!