Обстановка на работе
Если найдете оставленную работницей на столе медкарту от гинеколога, а которой указано ее 4 аборта расскажете кому-то?
а зачем рассказывать? В нашей стране аборты не запрещены, как это не прискорбно
во-первых я даже читать ее не буду. стыдно.
поступила по-свински - еще и остальным рассказываешь.
Владислав Егозов
согласна с Вами!!!
зачем человеку жизнь портить и сплетни распускать ведь это обратно всё вернётся
зачем? это не мое дело, а ее.. . какая разница до личной жизни каждого, на ее профессиональные способности это не влияет...
Я так понимаю, Вы это делаете также как со "слезливым" ментом? Ну что ж, любопытство и сплетни - не порок, а большое свинство.
И не лень же ковыряться в чужих картах, аборты пересчитывать...
Я бы даже открывать не стала! ! Это не красиво! ! Тайна медицинская - это и есть тайна! ! Не стыдно, мало того, что прочитала, так и всем рассказать хочешь, да еще в ответах пишешь! ! Эх.. .
Рассказывать? А это кому-то интересно? Кроме Вас, разве что...
я даже не загляну туда. и мало того, позвоню ей и скажу что эту карту она может взять у меня.. это ее личное дело.. вот такие балтушки и мешают жить.. кто так делает и сплетничает.... терпеть не могу баб с длинным языком....
И кто я после этого?? ? Гадко и не этично.
Зачем? это не этично...
канешно в надо ишо тут написать её фамилию и имя очество где жевет
нет