Не-е-е-е.. . Пятидневка - это не для меня.. . ни в больницу (постоянно отпрашиваться) , каждый день на работу ходить, дома потом на выходных грязь за неделю выворачивать (стирка, уборка; в таки дни не до этого - устаешь, приходишь и уже вечер.. . сварил и спать.. . -для многих знакомо) . Я почти всегда работала сутками - сутки через трое: и дома находишься, и свободного времени больше. Но один большой минус - работа сутками здоровье много уносит.. . Не доспишь, недоешь.. . ))) Но тем не менее я готова этим жертвовать.
Тем более я сова, ночь переношу нормально.
Обстановка на работе
Как лучше работать - в график или в пятидневку????
Мне пятидневка больше нравиться
всю жизнь работаю по графику, пятидневку даже не представляю, минус один - попадёт смена на праздник, все гуляют - ты работаешь
по идее график если 2 через 2 или сутки - трое, всё равном выходных на неделе больше получается, чем в в пятидневке)))
Мне нравится пятидневка
Смотря какое у Вас здоровье и какую жизнь Вы ведёте вне работы, а так же как на это смотрит муж (жена) . По молодости лучше смены, организм восстанавливается быстро и выходных кажется больше . Но когда дети школьники, то мать должна ночевать дома .
лучше в график
График выгоднее. Правда мой отец все время попадает в ночную смену. намного лучше чем пятидневка но не всегда.
я и так и так работала.... график больше нравится