Обстановка на работе
Как правильно поступить?
У нас в организации 30 августа выдали зарплату за июль. Меня просто пропустили в ведомости.После напоминания в бухгалтерии сказали что выплатят только с августовской зарплатой.Могу ли я предупредив вышестоящее начальство не выходить на работу?
выясните причину, по чьей вине это произошло, а потом можете написать докладную руководителю о данном нарушении, правда если только в вашем договоре или коллективномдоговоре есть сроки выплат аванса и з/п, можете даже в суд подать при желании, а самое актуальное пожаловаться в трудовую инспекцию по округу где работаете, мало не покажеться
...лучше выходите... а зарплату потребуйте ...
пусть будут они виноваты перед вами... вы же себя проявляйте дисциплинированным. .
/мне не доплатили и по видимому уже никогда не вернут. . /
вам желаю удачи...
Не будете выходить на работу, в табеле будут Прогулы, вывод - не будет зарплаты за это время. Вариант не из лучших. По поводы зарплаты идите к главбуху, дальше (если не поможет) идите к директору. Требуйте. Пригрозите жалобой в прокуратуру.
КАК это пропустили? а Табель учета рабочего времени? а в Трудовом договоре ЧТО прописано? ДО какого числа выплата? Не думаю, что выходить не надо, просто подойдите к директору (с бухгалтерией уже поговорили, как я поняла) и скажите: Я ЗАВТРА ПОДОЙДУ, НАДЕЮСЬ БУХГАЛТЕРИЯ УСПЕЕТ НАЧИСЛИТЬ? Еще можете уточнить, не нужно ли от вас какого-либо дополнительного заявления по поводу выплаты.
Не думаю, что проблемы должны быть.
Лучше выходить если не хотите в трудовую два горба, я имею введу уволят за прогул.
Ну если не дорожите работой.... То да!! Смело!