Обстановка на работе

Работаю за двоих, доплачивать мне за это никто не собирается. Что мне делать?

*** *********
Работать только за себя. Пойти к начальнику и разобраться в нагрузке и оплате. И надо, обязательно надо, учиться говорить НЕТ!
Замирбек Омурканов
Лучший ответ
1. Отказаться работать за двоих.
2. НАСТОЯТЕЛЬНО потребовать ДОПЛАТЫ.
3. Уволиться.
Сергей Дудка
Попробуй за 3-х справится, может тогда за 2-х заплатят!
Это Вы сами так решили, что за двоих? Или всёже есть должностная инструкция и согласно штатного расписания есть должность, обязанности которой Вы выполняете? + ещё свои непосредственные. Тогда необходимо разговаривать с руководством, пусть пересмотрит фактические объёмы и примет решение. Под лежачий камень вода не течёт. Надо действовать, будите молчать, за Вас никто не вспомнит.
A S
будем работать в три смены!
кто говорит это?
директор крематория!

я знаю тк и если Вы мне пришлете Вашу должностную, ТД и конкретные недовольства - помогу составить грамотное заявление на установление доплаты
Лилия *****
Не забывайте дипломатично акцентировать внимание работодателя на ваших способностях организовать работу должным образом. А то, что за 2-х работаете, так это можно и поправить ))) например, изменить штатное расписание и должностную инструкцию))) . Удачи!
Alexander Balagansky
Работать только за себя.
работай как за одного
Поговорите с тем, кто вам дал работу за двоих.
тема разговора, думаю ясна
Взаимоотношения работодателя с работником основываются на должностной инструкции, если выполняемые работы не обусловленны должностной то можно отказаться от выполнения этих работ. Надеюсь потом не возникнет вопрос о соответствии занимаемой должности.
Rasul Mamedov
Мне кажется, в таком случае стоит отказаться от настоящей работы и найти новую! Человек зарабатывает столько, восколько он себя оценивает!