Обстановка на работе

Вам нравиться быть незаменимым на работе?

У меня моя главбушка постоянно отсутствует.Я давно уже решаю за нее многие вопросы.З/п при этом у нас отличается в 2 раза ( у нее конеш больше)))).Возмущаться или гордиться своей незаменимостью,нужностью на работе???
Незаменимых небывает, бывает трудно или легко заменимые. Когда на тебя много "завязано" это конечно приятно, но трудно при этом заниматься основным видом деятельности, т. к. приходиться решать множество дополнительных и мелочных вопросов, которые "выбивают" множество времени и сил. А руководство "в нужный" для него момент говорит: Это все хорошо и нужно, но, ..а за это мы вам платим деньги (почти дословная интерплетация) . Так, что надо уметь варировать между основным и дополнительным (своим и чужим объемами работы).
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вы знаете действительно обидно. НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО. Вы приобретаете опыт а он лучше приобретается когда Вы работаете и за других. Набиретесь и созреете то вперед на вышестоящую Грамотный главбух -без работы не сидит
*** Боташка ***
Незаменимым быть приятно, но не всегда удобно!
Alexey Matveev
Незаменимым быть - это такой геморрой.. . Извиняюсь за выражение.
Опыт! Его не пропьёщь!
Шарль Давыдов
набирайся опыта, глядишь заменишь ее когда-нибудь. Гордись. Незаменимых нет, не зря говорят
Дмитрий Юрлов
Мне не нравится. Можно быть просто востребованным работником.
Нет не нравится. Нравится когда ценят мою работу.
Не заменимых нет!
Ведь когда Вас не будет на работе она вас тоже наверняка сможет заменить. Подумайте об этом. А если вам кажется, что Вы переросли обычного бухгалтера, подумайте о том, чтобы поменять работу на главбуха соответственно с большей ЗП но и большей ответственностью!! ! Ведь в конечном итоге главбух отвечает.