Обстановка на работе
Как заставить подчиненных работать быстрее?
Заблокировать доступ в социальные сети с рабочих компов, потом проверить логи - какие еще сервисы, не имеющие прямого отношения к работе посещают, их тоже прикрыть. На этом сэкономишь довольно много рабочего времени. Аську, скайп оставляй только если очень надо, "левая" болтовня по ним тоже жрет немало времени. Это для начала. А потом уже можно думать о штрафах, премиях и прочих "бонусах" за личные заслуги.
кнутом и пряником
Смотря какая работа. На некоторых можно устанавливать не часы работы, а объем работы на день. Быстренько сделают и разбегуться. Или сделать, чтобы зарплата зависела от количества сделанного - оклад + проценты.
Есть разные способы стимуляции и мотивации работников, даже целые программы по этому поводу и организации, которым платишь деньги, а они такую программу внедряют в организацию. Посмотрите в интернете.
Собрание, беседа тет на тет. Не устраивают заменить. Снижать премию, зарплату и т. д
Прямо материально заинтересовать их результами труда, т. е деньгами. Ввести сдельную оплату труда, каждый объем работы должен иметь свою стоимость и выплачиваться после ее выполнения. Все другие методы дадут только временный эффект, а обман вообще приведет к непредсказуемым результатам. Необходимо помнить, что все наемные работники работают за деньги, ради денег и из-за денег. Ничего другого человечеством пока еще не придумано. Их интересуют только те суммы, за которые они работают. Доходы владельца предприятия и начальников, финансовое состояние предприятия, его престиж и т. д. , их не интересуют.
Личный пример (конечно согласно своей должности) + бонусы (поощрения) , оффициальные благодарности.
Быстрее не значит лучше)))
сдельная работа
ТУПОЙ вопрос, потому что физика процесса от природы такова:
тебе надо заставить их работать и платить меньше.
- они хотят меньше работать и получать больше.
гы-гы.. .
природа.
зайца не научишь гнать волка...
гы-гы.. .
природа.
зайца не научишь гнать волка...
И так пашем как негры на плантации )))
нужен стимул, а он зависит от многих факторов! Кнут в последнюю очередь, попробуй моральный стимул, поощерение и найми нового начальника! :))
Принцип кнута и пряника...
Поднять соответственно зарплату.
Надо всех уволить и набрать послушных